на главную
об игре
Investigator 02.06.2016

Investigator: Alpha Gameplay

Геймплей альфы "Investigator", все пожелания приветствуются. Мы находим дробовик и пытаемся отбиться от врагов на локации "тюрьма".

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Easy-E Автор, зачем тебе 10тышь баксов? Не много ли? Ну, а ты как думаешь зачем? Для игры это даже мало. Впрочем, уже не важно, кампания завершена. Без большого сообщества фанатов очень сложно собрать приличную сумму. А что демо игры уже доступна? Да, на PG есть, но демо никак не связано с оригинальной игрой. Скажем так, это больше техно демо.

8

Автор, зачем тебе 10тышь баксов? Не много ли?

ЗЫ: А что демо игры уже доступна?

6

AdroV BlackUFA тебя уважает, я тебя уважаю, люди понимающие сколь тяжело делать такие игры одному тебя уважают. Хотелось бы увидеть конечный продукт с нормальным бюджетом. Раскрыть, так сказать, потенциал.

6

Ох уж эти кинематографичные черные полосы при подборе дробовика ) Жаль, что вряд ли наскребешь денег, я б поиграл.

5

AdroV Без большого сообщества фанатов очень сложно собрать приличную сумму. Может быть ты хотел сказать без хоть чего-либо оригинального в игре? Прости конечно, но на очередной неприметный survival horror (или что там у тебя в этот раз) люди просто так деньги скидывать не станут. K0nsul За уважение озвучку для игры не закажешь.

5

BadАss анонимусы с двача. лол а так, все с чего то начинают, желаю успехов

4

Капитaн Котэ Не осилил он только Юнити и ФК4, и то это было месяца три назад. Мб сейчас он уже прошел их

4

Капитaн Котэ, Playersaharan Скандалы, интриги, расследования...

4

Playersaharan псин не осилил тоже, evil within, смотрел у него первый взгляд, хвалил сильно ее, а потом вроде обосрал

4

Капитaн Котэ Он забросил прохождение Собачек для канала, однако для себя все же прошел сюжет.(И был разочарован, но это уже совсем другая история) Ну он перестал ее хвалить из-за пары кривых моментов, которых раньше не было. Кстати, с DA:I та же история- во время первого взгляда он ее хвалил, но со временем она ему надоела своими ММО корнями (и геями), и теперь она "не для него".

0

Чуть не обгадился в начале, когда пошел пар)))) Так неожиданно, я такого никогда не видел еще!

0

Не ну серьёзно, отмазка в виде "её же делает один человек!" уже не катит. Вроде до этого неплох геймплей был в другом видео (когда бродил по локе), но в этом... кривые перестрелки, тупой аи. Эх, какой же ты непробиваемый, Андрей.

0

Надеюсь, игра будет не длиннее 5 часов.

-3

AdroV - Ну и когда в игре появится твой контент? Ты же когда-то писал, что будет. Но пока что-то не заметно. Ах да, поставь другую анимацию искрам (желательно рандомную и не таким сильным поток) и еще, сделай их более тусклыми, а то слепят в темноте.

-4

Я в такое не стал бы вкладывать деньги.

-4

Вода какая-то желейная очень K0nsul блэкуфа вообще много чего уважает, даже игры юбисофт, правда не осиливает их до конца даже, зато хвалит...

-6