на главную
об игре
Investigator 02.06.2016

Investigator: графика в игре

Сегодня я хочу показать Вам новое видео отснятое на ультра настройках игры. Для тех кто не в курсе, Investigator создается на движке CryENGINE, последней версии.

Investigator- это хоррор от первого лица, в котором мы берем на себя роль детектива.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Только крутеки могут графоний на своем движке. Да и вообще, сейчас любое инди-говно с графоном будут делать

3

А мне лично всё нравиться, я не графодрочер, так что меня это вполне устраивает)Главное чтобы сюжет был и атмосфера завораживающей)И вообще, чего вы к AdroV придираетесь)Он создают игру один, почти без чей либо помощи)И для одного человека это шедевр, причём на создание у него уходит не больше 1-1.5 года)Так что AdroV у тебя,как Артур (Black) и я уже не раз говорили, всё прекрасно получается.

2

Адров, скооперируйся с разработчиками Anoxemia, я уже писал тебе вконтакт. Там донецкие парни есть. В любом случае, удачи в разработке, жаль, что со сборами не получилось. И вообще, добавь в игру котиков ) Они вон 4 ляма отхватили! Ну или одного демонического кота! ))))

1

Baphomeet Насколько я знаю, ты сам не хило так моделишь, давай как-нить обсудим, может придём к чему-то... Потом найдём кодера. А AdroV, он видимо боится начинать что-то серьёзное, видимо, ему ещё нужно время, чтобы взяться за что-то серьёзное и работать с командой, и это вполне обосновано. А ты, подумай над моим предложением... Я предлагаю, сначала хотя бы обсудить, выявим формулу, определимся с направлением, сделаем небольшую локацию для демо, чтобы было чем завлечь ещё энтузиастов.

1

Графоний на высоте. Красиво смотрится.

0

Отец отцов Да в твоих словах 99% несерьезности, так как же принять твое предложение серьезно?

0

AdroV Давай так, когда я найду достойного моделлера НПС, то ты согласишься с нами работать. Просто по части скриптов и анимации я полный ноль, а ты в этом плане довольно хорошь но у тебя очень хромает графон моделлинг и дизайн.

0

Отец отцов - ой да не будет он ни с кем работать. Ему не раз уже поступали предложения объединиться, но он отказывался. Сомневаюсь, что он сможет доделать свою игру сам, да еще и без плана разработки. И как я смотрю, он не собирается создавать свой контент (хотя обещал).

0

И всё же тебе реально стоило бы на кикстартере игры свои делать, если даже какие то огрызки типа ареал которые делает целая команда собирает по 50 000 баксов, то такие качественные игры от одного человека заработали бы полно бабла

0

Отец отцов - заманчивое предложение, но, к сожалению, я больше не занимаюсь играми. Моя команда распалась и возрождать проект и команду нет времени. elmurzaev - он уже выходил на Кикстартер и собрал там лишь $1.

0

Baphomeet заманчивое предложение, но, к сожалению, я больше не занимаюсь играми. Моя команда распалась и возрождать проект и команду нет времени. Я предлагаю тебе просто участвовать в мозговом штурме по поводу геймплея, идей и т.п. а смоделировать тебе нужно-то будет 2х или максимум 3х персонажей. Делов-то немного, зато если проект выстрелит, то ты будешь в команде, да и вообще может по ходу разработки, ты основательно заинтересуешься проектом, никакого кидалова с моей стороны точно не будет. То что я сейчас вынашиваю в голове, в принципе не требует каких-то сложных геймплейных эллементов, всё упирается в грфон и в линейное повествование, это хоррор/квест, где в кадре из персонажей в основном фигурирует только ГГ. Если ты всё же заинтересуешься, то можем обсудить в скайпе. Я сам ещё не знаю, что это такое будет но я уже создал список игр на которые нужно ориентироваться, возьмём из них лучшее, добавим что-то своё и вуаля. Вообще, сделаем одну красивую и графонистую локацию, придумаем основу сюжета и геймплея, чтобы было, что людям рассказать и показать и на кикстартер, а там, сам понимаешь... Ты не думай, что я преследую идею собрать бабла на кикстартер и потом кинуть людей так и не сделав игру для меня в первую очередь это игра, просто с баблом мы сможем выйти на проф. уровень с серьёзным лицом. В общем, если ты действительно умеешь моделить и тебя интересуют игровая индустрия, то добро пожаловать. Концепция и сюжетная основа действительно интересная, да, сюжет не блещит какой-то выдающейся оригинальностью но он людей точно заинтересует, на фоне многих инди игр он вообще может выделится, а атмосфера очень понравится особенно Россиянам и Европейцам)

0

Божественный пекашник он его на ведре делает а так, глитчи воды в начале, а все остальное видели в ещё во 2ом круизисе

-1