на главную
об игре
The Invincible 06.11.2023

5-минутный геймплейный ролик The Invincible

Разработчики The Invincible из студии Starward Industries во время презентации PC Gaming Show представили полноценный геймплейный ролик своего грядущего проекта.

Кроме того, польский разработчик игр объявил о партнерстве с другой известной польской игровой компанией, 11 bit studios (This War of Mine, Frostpunk), которая будет издавать The Invincible. Марек Зимак, директор по внешнему развитию 11 bit studios, заявил:

Когда многие из нас были подростками, Лем показал нам сюрреалистическое видение будущего. И как читатель, я не мог представить мир The Invincible более осязаемым, чем тот, что изображен в игре. Как польский издатель, миссия которого состоит в том, чтобы продемонстрировать значимое развлечение, мы не могли упустить возможность создать игру, основанную на такой важной части польского культурного наследия, как книга Лема.

The Invincible — атмосферная игра по мотивам одноименного романа польского писателя-фантаста Станислава Лема. Игра, описываемая как ретрофутуристический научно-фантастический триллер, представляет собой приключение от первого лица с нелинейным сюжетом.

Релиз The Invincible ожидается в 2023 году, игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox One Series S/X.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Так должны были Старфилд презентовать, как сюжетно ориентированную игру, показать прохождение какого-то квеста, а не выпячивать посредственные пострелушки и не лепить из игры шутан. А сам проект Invincible очень даже цепляет

35

Точняк. Цепляет больше, чем Скайрим в космосе.

(Но, это все равно не сравнимые проекты)

15

Согласен. А то что показала беседка просто тупая песочница на морально устаревшем движке скайрима, в которой игрок будет сам себя развлекать. Высаживаться на планетах, собирать ресурсы, строить.

3

Показали бы прохождение квеста в старфилд - жаловались бы почему не показали открытый мир. Показали открытый мир - жалуемся почему не показали что-то другое. Сказали в старфилде будет 1000 планет - жалуемся что слишком много. Сказали бы что планет - 10 или 100 - начали бы жаловаться почему так мало, ведь старфилд давно анонсировали, почему так мало сделали.

6

скорее обмотанный синей изолентой и на костылях движок морровинда))

2

Не ничего надёжней синей изоленты.. Попробуй порви её))

3

Вот это выглядит очень стильно, прямо хочется.

12

Станислав Лем -мировое культурное наследие!

7

но читать его Романы очень утомительно.

Слишком тяжёлый язык повествования.

А, как писатель-фантаст, внёс и вклад огромный и идей для текущей жизни накидал вагон.

2

Да нормальный язык, всяко лучше писанины "молодых талантливых авторов" состоящей из канцелярита, тупых бугагашек и элементарной безграмотности уровня "войны-андройды из нутрии 9-вити и ташки".

2

Попробуйте аудиокниги, воспринимается намного комфортнее)

1

После ролика Starfield вот это выглядит особенно круто и стильно. Вот прям чувствуется, что каждой песчинке уделили внимание.

1

Ну, если это реально геймплэй, то стоит ждать, однозначно. Выглядит очень атмосферно и кинематографично, ну, а в сюжете по Лему можно не сомневаться.

1

Это что еще за солдатские каски с ногами?

1

Антиматы. Не в смысле что материться не дают, а так у Лема назывались "похожие на апокалиптических жуков шагающие излучатели антиматерии", правда они были значительно больше, вдвое выше вездеходов, и при выстреле от них требовалось находиться в нескольких километрах, желательно под землёй.

1

Приехали... Главный герой женщина. Видимо в угоду свихнувшимся западным феминисткам.

От романа похоже мало что осталось. Если уж меняют главное действующее лицо, то и в остальном ждать сюжета произведения вряд ли стоит. Очень сомневаюсь, что сценаристы игры будут талантливее Лема и выдадут что нибудь стоящее.

1

Это же готовый кандидат на VR!!! Смотрется будет офигенно и играться также.

0

хах игра то на 5 анриле сомневаюсь что у многих тут потянет

0

А сам-то понял, что сказал? К твоему сведению UE5 куда производительнее чем тот-же CreationEngine, который использует в своих играх Bethesda. Вот в отношение к грядущему Starfield это да, уместно.

1

The Invincible

Рекомендованные:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 (64-bit)

Процессор: Intel i5-10400F (6 ядер с 2,9 ГГц) или AMD Ryzen 5 3600 (6 ядер с 3,5 ГГц)

Оперативная память: 32 ГБ ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 2070 Super (8GB) или Radeon 6700xt (12GB)

DirectX: Версии 12

Место на диске: 25 ГБ

0

Приятно, кода поляки делают игры и раздают их русским бесплатно.

0