на главную
об игре
The Invincible 06.11.2023

Новый трейлер The Invincible демонстрирует планету Регис III

Издательство 11 bit studios и разработчик Starward Industries выпустили новый трейлер научно-фантастического триллера от первого лица The Invincible, получившего название «Жизнь на Регисе III».

Первоначальная разведка показала нам, что Регис III кажется необычайно спокойной планетой с изобилием идиллических и захватывающих дух видов. Мы не видели никаких признаков травоядных или хищников, что должно сделать дальнейшее исследование планеты человеком прогулкой в ​​парке. *** передача прервана — неизвестная угроза — требуется оценка ущерба — *** Все не так, как кажется на Регис III! Жизнь часто оказывается намного сложнее, чем кажется на первый взгляд, не так ли?

Вы — Ясна, высококвалифицированный астробиолог, отправленный с научной миссией, чтобы выяснить, что лежит на пыльной поверхности неизведанной жуткой планеты Регис III. Когда ваша команда исчезает, ситуация быстро выходит из-под контроля, и ошеломляющие научные явления, с которыми вы сталкиваетесь на протяжении всего путешествия, изменят ваше понимание разницы между жизнью и смертью и заставят вас переосмыслить позицию человечества как вершины эволюция.

The Invincible выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG в 2023 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь, у них получится действительно достойная игра, имхо, очень хочется, чтобы получилась. Действительно интересных игр, сейчас, на фоне тупого, распиаренного ААА шлака очень не много.

7

Сперва подумал, что новое дополнение для игры The Outer Worlds =)

1

да есть такое, Регис имя персонажа из этой игры
да и вообще как будто очень много схожего цвета и шрифт
можешь движок один и тот же:?

0