
Разработчики inZOI — симулятора жизни, позиционируемого как «реалистичный» конкурент The Sims — готовят масштабное обновление, которое выйдет уже 13 июня. Директор проекта Хёнчжун «Kjun» Ким лично поделился подробностями патча, извинившись за перенос сроков: изначально обновление планировалось на май, но было решено доработать систему эмоций персонажей Zoi, сделав их более выразительными.
Одним из главных нововведений станет расширение семейной системы. Теперь персонажи смогут заводить детей независимо от официального статуса отношений. Усыновление станет доступнее, а при желании игрок сможет выбрать донора ДНК с нужными чертами, чтобы создать ребёнка с медицинской помощью.
В inZOI также появятся романтические отношения между подростками и возможность вступить в роман с любым жителем города. Для общения разработчики внедрили систему сообщений с предустановленными текстами, но рассматривается возможность свободного ввода.
Не менее важными стали изменения в геймплее. Персонажи теперь будут менять внешность в зависимости от образа жизни: активные наращивают мышцы, а переедающие — поправляются. Интерфейс можно будет настраивать под себя, появится возможность обмена предметами между Zoi, а также дополнительные трюки.
Для любителей креатива — более 20 новых элементов в редакторе персонажа (одежда, аксессуары, причёски) и свыше 100 новых предметов мебели. Дополнительно улучшены звук, анимация, поведение симуляции и многие другие технические аспекты.
Также подтверждён релиз долгожданного ModKit, который откроет двери для пользовательских модификаций. А в будущем разработчики обещают ещё больше контента с акцентом на повествование и погружение в жизни персонажей.
Вау, но это было и в Sims 1, я думал inZOI превнесет что то новое, а не будет просто копировать Sims.
А что ты хочешь нового? Сейчас придумать что-то новое, это очень тяжело из-за того что SIMS много чего показал и кричать " Вот inZOI копирует SIMS" это очень глупо, ведь с такой логикой можно сказать что SIMS копирует реальную жизнь.
Зачем мне Макдональдс, если есть Вкусно и точка?
Ну.. прямое управление персонажем, прямое управление авто, в Симс такого нет и не предвидится. А так уже ответили, сейчас что-то новое придумать почти невозможно. Ну и вставлю 5 копеек про Макдак и Вкусно и точка, вкус Макдональдса они повторить не могут, как бы не пытались, если бы Макдональдс вернулся, его бы выбрали подавляющее большинство, во всяком случае из тех, кто помнит вкус.
Друзья, а разве Sims и InZOI не ориентированы на женскую аудиторию? Откуда такая активность со стороны суровых и уважаемых мужчин)?
схуяле она женская? С каких пор игра, где можно клонировать себя, заняться с клоном плотскими утехами, а после застать измену клона с дворецким, настучать обоим, угнать машину у соседа и свалить бухать в бар считается женской?
Разве есть игры только для женщин? К примеру в Симс даже нет указания, что игра исключительно только для женщин! В инЗои тоже самое. Девушки же играют в зомби стрелялки, колду, контру - хотя эти игры как бы под парней заточены.
От того, что ты играешь в куклы, но, к примеру, держишь при этом в руках большой, мужицкий бокал с пивасом, игра в куклы не перестанет быть игрой в куклы) Но, каждому свое. Не осуждаю)
Так-так-так...А это разве не открывает целое поле для пдфайлов?))
между подростками. а не подросток там с пенсионером😂
Осталось сделать вуху.
В Симс подросток это, примерно, студент по возрасту. Скорее всего, тут что-то подобное.
ModKit, единственная важная новость, остальное; если конструктор окажется дельным конечно; как говорится приложиться.
Чтото я прям чем дольше тем больше начинаю разочаровываться в этой игре, хотя изначально было наоборот...Они и правда гордятся этим? А ничего что это еще во вторых симсах было? Причем на старте...
Тоже мне убийца симсов. Все больше убеждаюсь что лучший убийца симосв-это сами симсы.
Тоже мне убийца комментаторов. А ничего, что это всё уже написано до тебя?
И что?
ЗЫ. То ли ты в глаза долбишься то ли зашел только чтобы в комменты покакать-где тут ктото сравнивал возможности телостожения вторых симсов и инзой?
Мода, который бы включал смартзой на 6 гб, еще не появилось?
Неплохая новость.
Посмотрим поживем увидим
Если modkit снова перенесут, то игру уже ничего не спасёт, онлайн у неё в последний раз меньше тысячи