на главную
об игре
iRacing 12.01.2015

Гоночный автосим iRacing

На сервисе Steam стал доступен онлайновый гоночный автосим iRacing, разработкой которого занималась компания iRacing.com Motorsport Simulations.

Первая рабочая версия игры появилась еще в 2008 году, а в начале 2013 года разработчики объявили о появлении iRacing на сервисе Steam Greenlight. С самого релиза проект позиционировался как серьезный автосим с реалистичной физикой, который может служить в качестве тренировочной программы для реальных гонщиков.

По замыслу разработчиков, появление игры в Steam позволит расширить социальное взаимодействие игроков и привлечь новых поклонников жанра.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Будет списано 2349 pуб. сегодня и 3230 pуб. каждые 6 мес. WTF???

5

AleksanderB911 Будет списано 2349 pуб. сегодня и 3230 pуб. каждые 6 мес. WTF??? В игре ежемесячная подписка, как в MMO...

4

Сергей Шейдер Рубят бабло за поделку сделанную на коленке. Ну, за качественный онлайн сервис надо платить. Просто не всем нужен этот качественный онлайн сервис (да еще и за такие деньги). А то, что поделка сделанная на коленке - это ты зря. Симулятор действительно очень не плохой, которую задАл планку многим современным симуляторам.

3

Сергей Шейдер Я на эти деньги лучше свой мопед заправлю нитрометаном и отожгу так что их рэйсинг покажется просто детской прогулкой. Не спорю, у каждого свои методы для отдыха.

3

где можно купить акк iRasing ? а то не могу зарегатся

1