на главную
об игре
Iratus: Lord of the Dead 24.07.2019

Тактическая ролевая игра Iratus: Lord of the Dead вышла в ранний доступ

Студия Unfrozen совместно с компанией Daedalic Entertainment обьявили о выходе в ранний доступ их тактической ролевой игры Iratus: Lord of the Dead. Русскоязычных пользователей так же ожидает некий сюрприз связанный с озвучкой. Так пользователей ожидает подаренный главному герою голос от Дмитрия “Goblin” Пучкова. Данная озвучка станет доступна с первым же патчем, который создатели планируют выпустить в течение ближайших недель, так что ориентировочно в самом начале августа некромант Иратус заговорит хорошо знакомым многим голосом.

Так же стоит отметить что разработчики продумали систему выбора языка интерфейса отдельно от озвучки. При желании вы сможете наслаждаться англоязычной локализацией со Стефаном Уэйтом, Калебом из серии Blood, или, например, французской, где у нашего злодея будет голос Жозе Люсьони, озвучивающего Аль Пачино.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

голос от Дмитрия “Goblin” Пучкова "Немертвые дэбилы"

3

Идея хорошая, но рисовка и анимация не нравятся. Попытка DD, не более. Если бы не Пучков то вообще бы даже не заметил игру, а так мобыть рецензий после выхода подожду. Вдруг действительно что-то стоящее.

1