на главную
об игре
Iratus: Lord of the Dead 24.07.2019

Первый взгляд на Iratus: Lord of The Dead

Всем привет;) Состоялся выход в ранний доступ Iratus: Lord of The Dead.

От себя скажу, что не являюсь фанатом или поклонником игр такого жанра, но чем-то эта игра меня зацепила...хотя это может и потому что просто напросто не с чем сравнивать.Я записывал первый взгляд на игру ещё пару недель назад и от игры сложились положительные впечатления.Наконец-то дали поиграть не за спасителя всего живого, а за настоящего злодея, чьё ЧСВ хочет поработить весь мир , и с твоей помощью у него, возможно, всё получится.

Составляющие игры, можно оценить как  приятные -картинка,атмосфера, анимации персонажей, озвучка (хоть странно, что и не русская) на хорошем уровне и не режут ни глаза ни уши.Особенно, как для проекта, который сейчас стоит в стиме 404 рубля.Наверное это одна из игр, в которые приятнее играть, чем смотреть, но тем не менее может быть моё видео поможет тебе с выбором покупки;)

Давайте же вместе на него глянем:)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Взломаная на торренте есть?

0

Cka.T Я не знаю,мне ключ разработчик дал

0

Cka.T на торрент игрухе есть

0

DesPro111 Сенкс, качнул с сайта механиков

0

От русских разработчиков без русской озвучки? да нафиг такое! пинком под зад и забыть не вспоминать. и это самый минимум что можно для такого сделать.

0

Lator Kron Так как мне прислали игру за 3 недели до её выхода, то возможно, русский язык сейчас уже добавили.Хотя меня факт его отсутствия тоже удивил при записи...

1