на главную
об игре
Iro Hero 07.06.2018

Шутэмап в ретро-стиле Iro Hero испытает вашу реакцию 7 июня на Switch и неделей позже на PC

Разработчики из Artax Games и издатель Eastasiasoft сообщают, что 7 июня на Nintendo Switch состоится релиз ретро-шутэмапа Iro Hero, а неделей позже выйдет версия игры для персональных компьютеров.

Официальное описание звучит следующим образом: «Iro Hero соединяет в себе пиксельную эстетику олдскульных классических аркадных игр с современными геймплейными особенностями, вроде продвинутого ИИ врагов, механики изменения полярностей и заставляющих напрячь мозги загадок. Если игроки хотят целыми и невредимыми пройти все 9 наполненных действием уровней игры, то им предстоит менять полярность своего корабля и избегать угроз определённых цветов, применять целый спектр постепенно открываемых умений, а также грамотно использовать преимущества отражающих поверхностей и отличающихся по цвету зон».

Кроме того, нам обещают 10 видов врагов с более чем 100 моделями поведения, 10 боссов, систему улучшений корабля и онлайновую таблицу рекордов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Божечки мой - и эту прелесть перенесут на ПК? :) Ппц и потом разрабы будут жаловаться на плохие продажи ПК игры и обвинять во всем пиратов. А правда в том что, если на свиче из-за малого количества разнообразных игр эту игру кто и купит - то на ПК сие .... .... .... Творение мало кому подойдет :///

0