Ошибка Shaders not valid mismatch of exe and date

Cмотреть полную версию

При запуске игры вылетает ошибка Shaders not valid mismatch of exe and date. Что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Iron Front: Liberation 1944: Трейнер/Trainer (+4) [1.65_64 Bit] {Baracuda} Патч Iron Front: Liberation 1944 [v1.04 - v1.05] (для цифровой версии) Патч Iron Front: Liberation 1944 [v1.04 - v1.05] (для СD\DVD версии)
Комментарии: 8
PaulBaumer

а у меня вот такая ошибка: через каждые 5 минут просто- так вылетает игра на рабочий стол. а в панеле задач игра остаеться; но не запускаеться. что делать?

1
yurpon

у меня тож вылетает через каждые 5 минут мля я так ждал эту игру(((((

0
User 924207

Терпение друзья мои, терпение.Скоро патчев нашлепают и будет Вам счастье

0
SH00Tnick

yurpon
у меня не вылетает- ниразу не вылетала)качайте репак

0
Dreamfall Fan

Черногвардеец.
купи лицуху жи

0
Almasiskakov

когда входишь в какой-то сервер выдает неверный ключ что делать?

0
Hotabych72

Подскажите, если я сначала поставил пиратку, а потом купил лицензию, есть вероятность что я от FADE не избавлюсь? Что надо сделать чтобы все исправить? Если можете подскажите. В магазине уже поменял 2 диска в качестве аргумента показал скрины с DEEP SILVER где мне пишут что вводимый код "туфта" продавцы в шоке, руководство наседает на поставщиков. Мне похеру, хочу поиграть, как все исправить. Заранее благодарен.

0
vladislaw1

Mikle2025
У меня такая же проблема,просто вылетает и все,а в панеле задач игра есть,но я её покупал в магазине ,что делать не знаю.

0