на главную
об игре
Iron Front: Liberation 1944 25.05.2012

Iron Front - Liberation 1944 дополнительная информация

Сюжет игры воссоздан по боевым сводкам Красной Армии и Вермахта. Игра посвящена историческим сражениям на Висловском плацдарме в Юго-Западной Польше. Игрок сможет принять участие в наступательных операциях Красной Армии, играя за советского разведчика, и танкиста, проламывая броню тяжелых немецких танков на своем ИС-2 под Сташувом. А также, использовать мощь немецкого оружия, сдерживая в немецкой кампании натиск Красной Армии. Игроку представится возможность - управлять самолетом,отражать танковые атаки, бросаться в масштабные контратаки и захватывать опорные пункты противника это всё предстоит почувствовать, сражаясь на полях «Железного фронта».

В нашем распоряжении различные виды стрелкового оружия тех времен, бронетанковая техника, включая знаменитый "Королевский Тигр" и русский ИС-2, а также самолеты Фокке-Вульф Fw 190, Юнкерс Ju-87 "Штука", Пе-2 и другие.

Многопользовательская игра будет представлена режимом совместного прохождения, где нам предоставится возможность пройти одиночные миссии с друзьями, а также классическими режимами, такими как "Capture the Flag" и "Attack and Defense". Ко всему прочему, в комплект будет входить дружественный редактор карт, который позволит всем желающим создать свои собственные поля сражений.

В разработке принимают участие "Awar" и "X1 Software".

Игра Iron Front Liberation 1944 базируется на движке ArmA II от Bohemia Interactive.

Игра выходит в четвертом квартале 2011 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

о, наконец то хоть какие то новости о игре

0

Игра не вышла в четвертом квартале 2011 года. Надеюсь, что 2012-й будет окончательным годом выхода игры.

0

До сих пор ещё не вышла?(а я ищу(((

0

25 мая 2012!!! до сих пор не вышла!я ищу(((

0