на главную
об игре
Iron Front: Liberation 1944 25.05.2012

Iron Front: Liberation 1944. Многопользовательские режимы, редактор карт

Студия X1 Software рассказала о редакторе карт и многопользовательских режимах Iron Front: Liberation 1944. Так на днях стало известно, что в новом симуляторе боевых действий, в основу которого легла одноименная модификация для Arma 2, игроки смогут создавать собственные миссии. По словам разработчиков, базовый набор юнитов подойдет для небольших схваток, в то время как крупногабаритные военные объекты, всевозможные транспортные средства, дорожные знаки и другие детали местного «интерьера» будут использоваться в проектировании полномасштабных сражений.

Что касается мультиплеера, наряду с классическим кооперативом, Capture the Flag и Deathmatch в Iron Front: Liberation 1944 представлены еще два режима – Tanks Only и Blitzkrieg. Первый является вариацией на тему Team Deathmatch, где, как несложно догадаться, в качестве единственной доступной ударной силы выступают танки. Во втором режиме, наоборот, задействована вся военная мощь обеих сторон конфликта. Игроков разделят на две команды, каждая из которых преследует одну и ту же цель – захватить и удержать как можно больше стратегически важных точек на карте. Исходя из теории «молниеносной войны», созданной Альфредом фон Шлиффеном, схватки в режиме Blitzkrieg будут быстрыми, «на основе тесного взаимодействия пехотных и танковых соединений при поддержке авиации».

Напоследок напомним, что события Iron Front: Liberation 1944 разворачиваются летом 1944-го года на территории Польши. Несмотря на то, что новинка позиционируется разработчиками как многопользовательский проект, она не лишена сюжетной кампании. Последняя, в свою очередь, разделена на две части – наступление Красной Армии и оборона Вермахта. Релиз Iron Front: Liberation 1944 в версии для персональных компьютеров запланирован на 25-е мая этого года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Преподобный Онотоле Бред не неси.

3

Похоже отличная игра будет. Вот серия обзоров:

2

По картинке сначала подумал, что новость к игре World of Tanks. Но интересна новость не этим, а другим. Вся эта информация мне известна ещё с прошлого года, примерно с лета 2011-го. Так что PG в этот раз очень серьёзно опоздал с данной новостью...

2

Преподобный Онотоле Дурочка

1

На картинке ИС. Случайно не из WoT картинка? Очень похоже.

1

жду эту игру, мультиплеер обещает быть интересным Преподобный Онотоле [facepalm] Alex Coachman нет вроде как.

1

чет на роду мало оней слышало,значит в сети будет мало народу

1

куль.. даже не знаю что и лучше красный оркестр 2 или железный фронт ?? и там и там баги :D

1

Как то не впечатлил трейлер... А вообще мне жаль, что во второй мировой не было вертолётов, что значит - в игре их тоже не будет. Просто в АРМЕ мне никогда не нравилось летать на самолётах... Всегда летаю на вертолётах...

0

Видео как-то действительно не впечатляет..хотя вроде игра будет нормальной

0

ждёмс до 25 уже немного осталось

0

Этот ролик к игре мне куда больше нравится, чем предыдущие. Даже желание поиграть прибавило в весе. Главное, что бы в игре багов было поменьше. А без багов здесь скорее всего никак не обойдётся.

0

опять недоделку подбросили мододелам.

-1