на главную
об игре
IRON GUARD VR 01.09.2021

Научно-фантастическая игра в жанре Tower Defense "Iron Guard" стала доступна для ПК в Steam

Компания XLab Digital, разработчик из Лос-Анджелеса (США), объявила о том, что научно-фантастическая игра в жанре Tower Defense «Iron Guard» стала доступна для ПК в Steam.

Разработчики создали автономную версию игры после положительных отзывов сообщества на ранее доступную версию только для виртуальной реальности в Steam или AppLab.

Оригинальная версия Iron Guard предлагает возможность испытать как пошаговый игровой процесс, так и стратегию в реальном времени с двух разных точек зрения. Игроки окажутся в отчаянном мире Iron Guard после того, как «Авалон» потерпит крушение на инопланетном самолете. Обнаружив легион вышедших из-под контроля ботов-терраформеров из предыдущих попыток колонизации, они должны будут защитить жизни выжившего экипажа. Им нужно будет защитить базу, добыть ресурсы и положить конец буйству смертоносных роботов.

Игроки будут защищать свою базу с земли, строя и улучшая башни, чтобы сдерживать волны роботов-изгоев, но также могут подняться в небо с помощью управляемого игроком дрона и осмотреть поле боя сверху, чтобы помочь разработать стратегию и спланировать свой следующий ход.

Iron Guard предлагает часы развлечений с несколькими игровыми режимами, такими как сбор ресурсов, передача энергии и классический режим, а также оптимизация уровней и таблица лидеров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий