на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

3 причины почему мы ждем Iron Harvest. Самая крутая RTS 2019 года

Представьте себе начало XX века, где человечество вдруг решило развивать не гусеничную технику, а строить больших человекоподобных роботов! Вот примерно так и выглядит стратегия Iron Harvest, которую мы с нетерпением ждем в 2019 году!

Причина №1: антураж

Идет первая мировая война, но идет она с помощью дизельпанковских роботов разных размеров и форм. Очень интересно смотрятся сельские пейзажи, которые бороздят гигантские роботы на заднем плане. В игре три стороны конфликта, а именно Польша, Россия и Германия. Правда называются они в игре по-другому: Полания, Русвет и Саксонская империя. В центре повествования будет Польша, зажатая между двух империй.

Причина №2: Графика

В игре будет очень недурная картинка, особенно на 2019 год, а так как игра разрабатывается небольшой студией, да и еще только на ПК, то скорее всего завезут хорошую оптимизацию. Так что можно будет наслаждаться тем, как многотонные роботы будут перебирать своими ходулями по знакомым пейзажам с березками и елками. Прям ждем не дождемся!

Причина №3: геймплей

Геймплейно игра очень походит на Company of Heroes. У нас под управлением небольшое количество отрядов, которые могут захватывать укрытия и здания, почти нет строительства и добычи ресурсов. Есть точки, которые нужно будет захватывать, ну и конечно, мы управляем роботами разных видов и размеров!

Комментарии: 10
Ваш комментарий
почти нет строительства и добычи ресурсов

Это единственное, что привлекало в стратежках, почему от этого все уходят? Непонятно(

8

Ruslan16rus У них у самых ресурсы уже не те, вот почему! Эта не стратегия, а игра жанра тактика, когда нет ресурсов и строительства! Радует хотя бы то что не пошаговая тактика!

2

Ruslan16rus Игра будет с онлайном в 500 человек) Сражения по принципу камень ножницы бумага

1

Легко быть самым крутым, когда ты один. Радует, что есть неплохой продукт в столь редком на сегодняшний день жанре.

6

Выглядит свежо и оригинально.

2

На MechCommander похоже, я перся с этой игрушки.

2

Некоторые модели роботов и их способности по сдерживанию толпы пехоты мягко говорят о том что пара связок гранат и окопавшихся на базе противник не даст им даже пары шагов протопать, да и кох2 не совсем уж не лишён подобного если знать чем и когда играть, привет штрафникам и хорошей вязание липких ядерных гранат выводящих не копеечный тигр с 2-3 заходов, ведь другого способа его остановить попросту нет, пушки и танки обойдутся дороже и трудоемкость их всех контролировать в пылу битвы под вражеским огнем, в отличие легко восполнимых пехотинцев, которым все эти взрывы и пулеметы до лампочки, когда цель занята пробиванием дружбантв в окопе и ее зад повернуть много сложнее без прикрытия, так сдерживал танковые раши:)

2
да и еще только на ПК

Серьезо?))) Вылезайте уже из берлоги, не то вас в ней закапают...

1

Стрепсилс_Масондоса Пока еще нет, но уже почти. А так жаль что нормальных годных стратегий вроде Варкрафт, Старкрафт, Властелин Колец. Битва за средеземье (все три игры с дополнениями и модами) и т.п. уходят потихоньку из жизни геймеров.

0