на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Iron Harvest Новый трейлер

Студия KING Art Games поделилась новым видео, в котором показала процесс тестирования своей стратегии Iron Harvest, основанной на картинах польского художника Якуба Ружальского.

Релиз игры на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC запланирован на четвёртый квартал 2019 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

RTS старой школы+необычный сеттинг=как минимум знаковое событие. А вообще стоит ждать, сейчас со стратегиями вообще уныло

8

CallXO3 Старая школа это дюна и command & conquer, а это судя по предыдущим роликам клон company of heroes. Ничего против последней не имею, но это все таки не старая RTS школа.

-1

CallXO3 Согласен, на PS4 вообще беда:((! Сейчас играю в Dungeon 2 и 3; когда их пройду с DLCs.. вообще не знаю во что из стратегий ещё поиграть можно. Надеюсь данная игра не обойдёт приставки стороной, а то получится на PS3 был неполноценный Red Alert с набором миссий без компании в их сторе, на PS4 Dungeons 2,3:(.

1

Skvizgar CoH можно отнести к старой школе, но с небольшой оговоркой-в ней больше микроконтроля, в сравнении с CnC и той же StarCraft.

1

RusCommonGamer Про RTS на консолях вообще промолчу. Их мизерное количество. Скорее всего причина в том, что с геймпада не так комфортно играть в стратегии

1

CallXO3 Так то оно так, но мы все таки говорим не о способе контроля за юнитами

Janekste написал: Если это клон, то я пингвин...

Ну в таком случае поздравляю, ты пингвин.

1

Новый мех с артой обрадовал, а то что то паукан меня только злит.

6

Главное, чтобы не облажались. Где ещё дадут поиграть за наших ОБЧР.

1
Skvizgar написал: Старая школа это дюна и command & conquer

Ничего общего с реальностью твоё заявление не имеет.

Skvizgar написал: а это судя по предыдущим роликам клон company of heroes

Если это клон, то я пингвин... А если серьёзно. Ты понятия не имеешь, что такое старая школа RTS, а что такое клон. Открою секрет, но основы жанра RTS заложили вовсе не дюна и command & conquer - эти игры всего лишь ИЗВЕСТНЫЕ, да разрекламированные... не более того... к старой школе не имеют никакого отношения - априори факт!

-1

Janekste Возможно Дюна, Command and Conquer и не первопроходцы жанра; НО говорить что они к старой школе не имеют никакого отношения.. Странное утверждение. Ок, тогда назовите 2,3 игры старой школы, которые были до них в РФ более менее известны.

0