на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Началось открытое бета-тестирование стратегии Iron Harvest

Разработчики King Art Games начали открытое бета-тестирование стратегии в реальном времени Iron Harvest, действие которой происходит во вселенной 1920+. Опробовать игру могут все желающие владельцы PC в Steam.

Бета-версия позволит сыграть в первую миссию сюжетной кампании, посмотреть кинематографический ролик, протестировать режим Skirmish со сражениями с ИИ в одиночку или в кооперативе и режим соревновательного мультиплеера.

Для стимулирования игроков авторы запланировали сетевой турнир, организованный в сотрудничестве с Electronic Sports League. Игры пройдут в несколько этапов с 1 по 30 августа, а победители разделят призовой фонд в семь тысяч евро.

Премьера Iron Harvest состоится 1 сентября 2020 года на PC, а в первом квартале 2021 года на Xbox One и PlayStation 4. Помимо Steam, игра будет доступна для покупки в GOG.com и Epic Games Store.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такое чувство, что сыграл в мод на Company of Heroes

7

У ребят из King Art Games проблемы... Изначально вдохновлялись работами вроде какого-то там польского художника, но после рассматривания картинок с боевыми роботами видать ихнего источника фантазии надолго не хватило) Взяли CH подшаманили с графикой, заменили танки на мехов и вперед! Народ схавает!

7

Это пародия на кох 2, больше похоже на последний вархамер ДоВ3 ,но игра бред, кто кого переспамит юнитами, ни тактик , ни засад, ничего от слова совсем, просто успевай жать кнопку заменить отряд и посылай в бой) Играть не советую никому.

7

Михаил Голохваст Тут скорее побеждает тот кто быстрее больших мехов начнет строить...ибо других победных тактик тут по сути нет.

0

Да уж, вроде бы сеттинг и радует, крутая атмосфера, но механика так себе...тот же Ancestors Legacy от других польских разрабов тоже был похож на COH2, но там свои механики интересные были, одни засады чего стоили.

1