на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Релиз Iron Harvest в Epic Games Store отложили с возможностью возврата денег за предзаказ

Deep Silver объявила, что релиз Iron Harvest, стратегии в реальном времени в стиле дизель-панк, которая вышла сегодня на большинстве основных платформ в цифровом формате, откладывается в Epic Games Store.

В сообщении в Twitter, опубликованном 1 сентября через официальный аккаунт издателя в Twitter, компания сделала краткое объявление по этому поводу.

«2020 год стал испытанием для всех команд, работающих над Iron Harvest. Из-за уникальной ситуации игра еще не готова к запуску в Epic Games Store. Будет предоставлен полный возврат средств за предварительные заказы на EGS. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию».

Никаких дополнительных подробностей о дате релиза в Epic Games Store не сообщается. Точно так же ничего не сообщается о конкретных причинах задержки или о том, почему задержка коснулась только Epic Games Store. В Steam и GOG игра доступна.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
ничего не сообщается о конкретных причинах задержки или о том, почему задержка коснулась только Epic Games Store. В Steam и GOG игра доступна.

Правильно сделали, поломанный ИИ (и это в стратегии, Карл!) + жуткая оптимизация = игра в альфе, еще пилить и перепиливать...

1

Помню арты, где на полях, гигантские машины размером с гору пафосом буквально CPут. А что в итоге? Пипилаци на ножках завалить друг-друга не могут? Пусть хоть заново переделывают...

0

Мне кажется релиз перенесли по причине купонов,игра и так стоит чуть больше 1к а если с купоном купить то больше 50% стоимости убирается,так что ждем пока срок действия купонов закончится

0

Печально, что в EGS релиз отложили. Играл в бету, понравилась. Хотел взять в EGS с помощью скидочного купона сразу после релиза. Ибо на предзаказы купон не действует. Печально... видимо придётся ждать мафию и тратить купон эпиков на мафию. Я хоть люблю RTS стратегии, но не настолько, чтобы брать за полную стоимость в каком-нибудь стиме.

-6

Ну, не тереби яйко, бери в ГОГе!

-2

Почитайте комменты этого товарища, от них почти всегда кровь из глаз идет, жирнющий троллинг один.

0

А что только чего стоит сайт, который он представляет )

0