на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Iron Harvest: вопли, кровь и нефть в схватке 1 на 1

Существуют ли поклонники стратегий в реальном времени, которые не ждут с нетерпением Iron Harvest? Давайте вместе посмотрим на одиночный матч и убедимся, что с главными аспектами игры все в порядке.

Солдатики в шинелях бегут с винтовками на тяжелые танки, их поддерживают дизельные шагоходы. Любой ценой необходимо захватить контрольную точку с железной шахтой, ведь в этой войне ресурсы не менее важны, чем военные успехи.

С фланга заговорили вражеские минометы – снаряды свирепо разрывают мясо простой пехоты. Маневр оппонента вышел ему боком: механизированные войска вовремя перегруппировались и отомстили за понесенные потери тотальным истреблением солдат противника.

Подобных ситуаций – десятки. Режим 1 на 1 в Iron Harvest явно рассчитан на вдумчивый геймплей, ведь в нем заявлены сразу три цели для победы. Игроку нужно либо уничтожить штаб и войска противника, либо набрать необходимое для победы количество очков.

Второе условие подразумевает, что можно успешно играть от обороны, обустраивая необходимые сооружения и защищая точки победы и локации со стратегическими ресурсами.

Неплохой RTS добавляют шарма гигантские шагоходы и общий настрой этакого дизельного милитаризма с нотками эстетики конца позапрошлого века из-под кисти Якуба Розальского.

Iron Harvest выйдет 1 сентября 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Поговаривают, что разработчики отказались от EGS в пользу GOG, а заодно и ради страницы игры в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вот эта компани оф хирос с модами -делается уже 3 года ? и выйдет еще через год ?................ а в чем прикол то ?

6

headANDshoulders Деньги инвесторов надо как-то сосать

1

CoH с мехами.. Вот это уже реально не смешно. На артах Якуба Розальски все эти мехи выглядели дико пафосно и монументально. Соответственно и ожидаешь размах в игре, ну как минимум что-то на уровне World In Conflict или Supreme Commander, а на деле... Беготня группами солдат от точки к точке + несуразные консервные банки. Изображение привожу для понимания всей тяжести ситуации с игрой

2