на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Состоялся релиз стратегии Iron Harvest

Издательство Deep Silver и разработчики из студии King Art Games рапортовали о выходе на ПК в Steam, Epic Games Store и GOG стратегии в реальном времени Iron Harvest. По такому случаю был опубликован релизный трейлер.

Iron Harvest рассказывает эпическую, всеобъемлющую историю о трех фракциях и их главных героях в альтернативной фантастической вселенной 1920+. Каждая из фракций предлагает разные тактические возможности и преимущества в бою. Это не только обеспечивает насыщенный сюжет, охватывающий 20 миссий в трех кампаниях, но также предоставляет игрокам глубокий тактический многопользовательский опыт. Дополнительные карты схваток и испытаний позволяют игрокам бросить вызов ИИ в одиночку или в кооперативном режиме с другом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ох и физика, ох и анимация, а сюжет то какой будет... Они даже сами в этом признаются, напирая в этом ролике на "ЭтоЖиСтратегия!". Простите нам всю ту чушь, потому что реал - тайм стратегии так редко выходят. Вангую: не окупится, а на PG получит крайне среднюю оценку.

0

Я играл. Вангование сбылось. Окупится - может и окупится, потому что сделано за копейки. Оценки уже средние. Отзывы о том, что это нищенский КоХ - абсолютно правдивы.

p.s. Если тчо, это не переложение первой мировой, как тут пишут в комментариях некоторые, это поляцкие "фантазии на тему" с соответствующей вселенной и соответствующим сюжетом.

5

Ему лишь бы высрать свое никому не нужное никчемное мнение.

1

я 2 часа поиграл и мне игра понравилась,хз чего вы накинулись на неё

-2

музыка для такого трейлера калл

0

Паровые машинки - роботы действительно из другой вселенной, в 1920 году ничего подобного не было. Жаль что нету демо версии поиграть бы а так буду ждать обзоров.

-2

демка раньше была. А так прикольно видеть совмещение реальных хроник первой мировой и нарисованных роботов

0

игра в бете была 2-3 месяца, да с синглом, какая тебе ещё демка нужна?

1
Паровые машинки - роботы действительно из другой вселенной, в 1920 году ничего подобного не было
1

Интересная игра, играл в бету, купил)

Только мне не понравилось , что меня на***л стим, запилив иконку полной поддержки геймпада в игру, которая в принципе не видит геймпад)

-4

ты хотел играть на геймпаде в стратегию? ну ты смешной

2

Ensemble Studios со своим Halo Wars смотрит на тебя недоверчиво.

-1

Ну это в принципе возможно, но суть не в этом, суть в том, что зачем было пилить значок?

0

стим говно сидите в эпике все

-1