на главную
об игре
Iron Man 2 22.04.2010

Разработчики Iron Man попали под сокращение, студия Secret Level закрыта

Еще одна смерть в девелоперском стане. Горевать никто не будет, но все же. Sega объявила о закрытии своей девелоперской студии в Сан-Франциско, которая в ответе за средненькую Golden Axe: Beast Rider и страшненькую Iron Man. Японское издательство особо слез не лило, а лишь сообщило, что студия была «очень талантливой, но не все коту масленица». Sega пожелала удачи бывшим работникам и пошла искать новых старателей для своих рудников.

Студия в Сан-Франциско не всегда была частью Sega. До 2006-го года она спокойно пребывала в ранге независимой компании и ходила под именем Secret Level. Как вдруг пришла Sega, купила ее и отправила вкалывать над «играми-по-фильмам», которые надо делать в кротчайшие сроки да при нищенских бюджетах. Провал по всем пунктам Iron Man и Golden Axe: Beast Rider вылились через пару лет в закономерный результат – мгновенную смерть.

Если кому-то интересна судьба Iron Man 2 (PS3, Xbox 360, PSP, Wii, DS), которую тоже ваяла Secret Level, то не волнуйтесь – с ней все хорошо! Ее разработка была завершена до закрытия студии и она выйдет в срок – 30-го апреля в Европе и 4-го мая в США.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

хехе а вдруг вторая часть будет норм :D

0

Если кому-то интересна судьба Iron Man 2... Совсем не интересно

0

Это скорее шутка, чем правда, по роликам сразу видно что шлакодром

0

все равно отстой будет к выходу фильмов делают ток отстойные игры

0

Слава богу, что этот шлак на PC не выпустят.

0

Iron Man 2 треш как и первая часть

0

"Biostalk" врятли как была плохой игрой так и останется ею

0

даааа так им за тикие хреновые игры всю 1 часть на ПК убили

0

Добро выграло трешовое зло !

0

а мне по боробану :) ИМХО

0

правильно сделали,еще одну шлак-студию закрыли.иногда кризис очень радует!

0

Утопайте в тонне кала Производители г*вна

0

Фильм хороший,но игра отвратная (я про первые части) Айрон мена!Вообще единственная успешная игра по мотивам фильмов-комиксов была Люди икс: Росомаха , кровавенький такой слэшер)

0

Вообще единственная успешная игра по мотивам фильмов-комиксов была Люди икс: Росомаха Не,есть ведь еще Batman:Arkham Asylum,он даже вошел в книгу рекордов Гиннеса,как самая лучшая игра по мотивам комиксов)Есть еще Spider Man:Web of Shadows,мне она понравилась,впринципе тот же [PROTOTYPE](который,кстати,вышел позже) только оценили ее как г*вно,хотя этот ваш прототайп был слизан как раз с Человека-Паука.

0

надо делать в кротчайшие сроки Ну, это как бы через "а" пишется. От слова "кратко". И Провал по всем пунктам [...] вылились через пару лет в закономерный результат - "провал -вылился", в ед. числе А по сабжу - мне пофиг, я и не знал ни о чём таком

0

А можно я залью сюда ссылку этого трешака?

0

Ну наконец-то хорошие новости=) А вообще-то нельзя чужому горю радоваться...

0

Ура ! Ура ! Ура ! Iron Man 2 все таки выйдет ! Я так жду эту игру,первая игра была такая крутая,на много круче Калл оф дути всех вместе взятых !

0

Stepanchick Мда..игры по фильмам это всегда фигня,но ты как я вижу их любишь)Как говорит мэдисон:Я такого сблёва невидел с тех пор ка к скушал в 9м классе просроченные чипсы с тухлым ананасовым соком)Игры по фильмам тоже самое)

0

Запарили эти студии однодневки, в америке некому улицы подметать

0

DAskeza Ани их не падметают ани их каждый день парашком драют)

0

-Гермиона Грейнджер-[x] Не смей так говорит,медисон тупое быдло нечего не понимающий в играх и озон его сделал. Iron Man и The incredible hulk великолепные игры.

0

Лучше б с таким упорством игры полировали

0

Iron Man и The incredible hulk Ыо калоговн,особенно второе.

0

и слава богу одной гавно игрой меньше)

0

Stepanchick Значит у тебя нет чуства юмора,во первых что хорошего в играх по фильмам,да ничего хорошего,лутше в кино сходить и посмотреть чем играть в это..и во вторых что ты имеешь против мэдисона,он лутшие обзоры по приколу делает чем твой "озон",ты ещё скажи что игра Бумер и Чёрная молния "крутые игры",полная шляпа..

0

Нашли из-за чего спорить,эти игры того не стоят

0

Stepanchick Твой озон ваще не ровня мэду,у мэда хоть 44 ролика они классные,у озона твоего 2500 бессмысленые не угарные,шляпа кароч,очередной какойто чел решил повыпендриваться перед мэдом.

0

и слава богу нахер шлак выпускать)

0

Спайдер мен симбиот сделана не по фильму :) (я же писал по мотивам фильмов-комиксов) А бэтмана как героя не переношу :) Для меня только Марвел комикс и ничего !

0

А бэтмана как героя не переношу :) Я тоже не переносил,но когда погамал....По фильмам-комиксам "Россомаха" может и лучшая,по крайней мере я не знаю не единой игры которая сразу и по фильму,и по комиксу,да еще и хорошая)Да и марвел не единственный производитель комиксов как никак...

0

Да знаю :) Я японскими комиксами увлекаюсь - манга называется, но это немножко другое)(там некоторые мангаки студии хороши) а в американских комиксах лишь марвел читал упоением в детстве)

0

Только не смейтесь,но я сейчас качаю этот трэшак)Надо же знать врага в лицо)

0

прально сделали не х*й всякую ХУ*НЮ выпускать

0

Твой озон ваще не ровня мэду,у мэда хоть 44 ролика они классные,у озона твоего 2500 бессмысленые не угарные,шляпа кароч,очередной какойто чел решил повыпендриваться перед мэдом. Озон царь и бог игровых обзоров,а мэд тупое быдло нечего не понимающий в играх и постоянно метерящийся.

0

Озон царь и бог игровых обзоров Итак....Берегитесь,нубы!Пришел великий Jerely,расставлять точки на "И"!Ну во-первых,Мэддисон не обзорщик,он не обозреваетобсмеевает всякий трешак.Во-вторых,"Озон",насколько я знаю,онлайн магазин,и он просто обязан пиарить свои товары включая сам "Iron Man".А такой игрожур,самосабой,не винрарен.А STOPGAME,ВОТ ОН ЭТАЛОН ИГРОЖУРА!

0

-_- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУх "Пойду Куплю новую Видео карту!"

0

JerelyMarleCrash666 Не знаешь о чем речь ? - Не лезь. Тут речь идет про озона человека,а не про озон магазин. Мэддисон тупое быдло нечего не понимающий в играх и срущий кирпичами если кто то не согласен с его мнением(как вся типичная школота)

0

Тут речь идет про озона человека И по твоему его кто-то знает?Если ввести в поиск ютуба "Озон" то нехeра не получится.

0

Ураааа!! Позакрывайте их все, ибо нех делать говноигры.

0

Stepanchick, учимся тролололололить?

0

Не думаю что подобное кто то ждал.

0

Кстати сегодня день рождения исполнителя роли Р. Дауни-Младшего

0

Разработчики Iron Man попали под сокращение, студия Secret Level закрыта Правильно, пора сворачивать это дерьмецо.

0

А я бы сыграл,жаль на персоналках не будет.

0

Ура! Sega очищает свой организм от шлаков!

0