на главную
об игре
The Iron Oath 19.04.2022

Тактическая ролевая игра The Iron Oath выйдет в раннем доступе Steam 19 апреля 2022 года

Компания Humble Games и разработчики Curious Panda Games сообщили что пошаговая тактическая ролевая игра The Iron Oath станет доступна в раннем доступе Steam в следюущем месяце 19 апреля. В честь этого анонса появился новый трейлер игры

Действие The Iron Oath происходит в средневековом сеттинге и ставит вас в центр фентезийного мира, где есть множество путей. Вы играете в роли главы компании наемников, и именно здесь вы будете искать и привлекать новую кровь в ряды своей компании. Именно здесь в игру вступает ваше тактическое мышление и управление, ведь вы будете выполнять задания, которые укрепят репутацию вашей группы наемников. Каждый рекрут будет иметь свою собственную историю, причем некоторые из них будут включать в себя события, произошедшие во время прохождения игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Опять кто-то делает своих Боевых Братанов с преферансом и профурсетками...

0

У меня что-то Боевые Братаны вообще запускаться перестали, пару лет назад играл без проблем, а теперь черный экран при запуске.

0

Да наверняка что-то перекрылось более новой версией и не работает из-за этого. Часто бывает, когда ставишь 100500 игр разного возраста, некоторые перестают работать. Опять же у меня семёрка, а в ней за такие фокусы отвечает GameUXLegacyGDFs.dll, её надо удалять, иначе она рано или поздно бьётся и не даёт игры запускать нормально.

0