на главную
об игре
IronSight 01.02.2018

26 февраля закроют российские сервера Ironsight

Издатель Ironsight проинформировал игроков о скором закрытии серверов для России и СНГ. Остановка серверов произойдет 26 февраля, а за месяц до этого все игроки получат 100тыс. фишек на покупки.

Сообщество игры, форум и техподдержка будут закрыты. Настоящие фанаты проекта смогут перейти в зарубежную версию игры на популярной площадке Steam.

Компенсацию в 100 тысяч фишек можно потратить на последний месяц игры со всем платным контентом.

Регистрируясь в других играх издателя 4game можно получить компенсацию в виде бонуса для новичков. Так бонусы будут доступны в играх Point Blank, Black Squad, Ragnarok Online и Aion.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Видимо совсем игра УГ,раз уже закрывают,даже сиськи не помогли.

6

samosan На европе она игралась в разы лучше чем на ру сервах. Когда лапы таких компаний как 4game, GameNet, Mail.ru добираются до игр, то эти игры превращаются в полнейший УГ.

1

Убийца Warface говорили они )

6

Печально, однако ожидаемо. Очевидно, корейские разработчики из Wiple Games не смогли обеспечить достойный уровень качества своей игры для русских издателей из (международной?) компашки Иннова Групп.

0

Народ игру не закрыли , она просто стала доступной в стиме можете проверить и играется нормально они объединили несколько серверов так что каждый из любой страны может нормально поиграть европа,азия и т.п

0

это вообще что? впервые слышу

-1

Один раз зашёл на ру сервер, понял, что лажа, на данный момент пользуюсь специальным VPN и продолжаю играть на евро.

-4