на главную
об игре
Isonzo 13.09.2022

В Isonzo добавили новую опцию для внешности - теперь персонажу можно сделать огромные усы

Шутер о Первой мировой войне Isonzo празднует окончание ноября, добавляя 50 уникальных вариантов усов и растительности для лица, включая огромные усы, вдохновленные реальным российским военным деятелем Павлом Карловичем Ренненкампфом. Упор игры на историческую точность и аутентичность распространяется и на внешность персонажей.

В течение прошлого месяца компания-разработчик BlackMill Games отмечала Movember, исследуя историю волос на лице в военное время на своих каналах в социальных сетях, а также попросила поклонников проголосовать за исторический стиль, который они больше всего хотели бы видеть в игре - на основе четырех реальных личностей, оказавших большое влияние на войну.

Победителем был объявлен Павел Карлович Ренненкампф с действительно впечатляющими усами. Однако его усы - это лишь один из 50 новых вариантов, которые были добавлены в рамках системы настройки персонажей игры. Механика персонализации также позволит игрокам выбирать из множества различных лиц, а также униформу и головные уборы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий