на главную
об игре
Isonzo 13.09.2022

Захватывающее видео Isonzo, демонстрирует карту Доломитовых Альп

Blackmill Games и M2H выпустили еще одно видео по Isonzo, грядущего шутера, действие которого происходит в окопах итальянского фронта Первой мировой войны.

На видео показан незавершенный взгляд на карту Доломитовых Альп. Красивая часть итальянских Альп создает не только опасные и почти недоступные поля сражений, но и чрезвычайно красивые пейзажи.

Это именно то, что показывает видео, предоставляя вид с высоты птичьего полета на несколько мест на карте.

Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми из самых красивых скалистых образований, украшающих шутер от первого лица.

Isonzo выйдет на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One 13 сентября.

Игра создана разработчиками популярных игр о Первой мировой войне Verdun и Tannenberg, и на этот раз она переносит игрока на очень интересный, но не столь известный фронт, на траншейную войну в Альпах, где Италия и Австро-Венгерская империя часто сражались в неблагоприятных условиях.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну идея и гордость разрабов понятна-упор сделан в основном на каменюки.И каменюки удались.Не даром кажут в основном ИХ.Остальной антуражик 'постольку-постольку'.Пара сараев,три бочки,пара тряпок,и венец проработки мелочей декора-патефон в сарае.Спасительной,оживляющей унылый,пустынный пленэр живности замечено не было.Даже птичек нет. А уж такая роскошь как кусты-деревья видимо исторически не предусмотрены на обозначенной местности (разрабам повезло-меньше хлопот).

5

Почти наш кавказ. Наш кавказ красивее.

1

Глянул на вид из своего окна. Глянул видос. Ещё раз глянул в окно. Задернул нахер шторы.

-2

оно и понятно... "пугающая реальность" )))

7