на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

It Takes Two, оказывается, предлагает демоверсию - бесплатно можно пройти первый уровень

Вышедшая вчера платформенная экшен-адвенчура It Takes Two от Hazelight Studios рассчитана исключительно на кооперативное прохождение вдвоем по сети или локально, при этом одной из особенностей проекта является система Friend's Pass, суть которой заключается в том, что если вы являетесь владельцем игры, второй пользователь может загрузить бесплатно версию для друга и играть вместе с вами без необходимости покупки еще одной копии.

При этом оказывается, что Friend's Pass также можно использовать как демоверсию. Компания Electronic Arts почему-то не афишировала это публично, однако в блоге Xbox Wire упоминается, что если два игрока загрузят Friend's Pass, то смогут бесплатно пройти вместе первый уровень игры.

It Takes Two - третья игра от команды разработчиков Юсефа Фареса, создавшей до этого Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out. Проект уже поступил в продажу и получил высокие оценки среди критиков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не плохо но дороговато, 2300 на боксе ну такое(

3

В стиме вообще 2.5к.

Если a way out я без вопросов предзаказал за 1200, то тут ea просит слишком много

0

Ну на самом деле на боксе около 3к, 2300 это через Аргентину)

1

а кто знает когда заканчивается первый уровень...Я играл довольно долго и прошли битву с пылесосом...Но игра до сих пор не закончилась

1