на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

Создатель It Takes Two Юсеф Фарес рассказал о ходе разработки своей следующей игры

Hazelight Studios, шведская компания-разработчик игр A Way Out и It Takes Two, представила информацию о своей следующей игре, пока еще не названной. Глава студии Юсеф Фарес заявил, что студия делает "хороший прогресс" в работе над видеоигрой, но предупредил, что еще "многое предстоит сделать". Так что, похоже, релиз уже не за горами: может быть, анонс состоится на The Game Awards 2022?

"Это определенно идет в правильном направлении", - пояснил Фарес. "И это будет что-то действительно великое". Фарес добавил, что какой бы ни была игра, это будет "сюрприз в хорошем смысле". Он добавил: "Поверьте мне... это оставит вас без слов". Следует отметить, однако, что Фарес склонен повторять эти слова каждый раз, когда его спрашивают об игре, и он делал то же самое с It Takes Two: последняя действительно оказалась отличной игрой, так что, возможно, мы можем доверять его энтузиазму и в этот раз.

Как уже упоминалось, Фарес также посетит The Game Awards 2022, чтобы вручить награду "Игра года", но неизвестно, объявит ли он о следующей игре Hazelight. Очевидно, что фанаты надеются, что так и будет, но пока нет никаких указаний.

Напомним, что после сотрудничества со Starbreeze и 505 Games над Brothers: A Tale of Two Sons, Electronic Arts заключила сделки с Hazelight на издание A Way Out (2018) и It Takes Two (2021). Первый — это криминальная история двух мужчин, которые встречаются в тюрьме и сбегают, чтобы выследить преступника, которому они хотят отомстить. Вторая — платформер и экшн-приключение, в котором двое родителей, переживающих кризис, превращаются в кукол и должны отправиться в воображаемую версию своего дома, чтобы снова стать людьми и спасти свой брак.

Все игры Фареса всегда были основаны на кооперативной игре, и It Takes Two имела большой успех у критиков и зрителей, завоевав несколько наград и продав, по последним данным, более 7 миллионов копий.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ждём хорошее сюжетное приключение) в этот раз без впихивания механик с кучи игр)

2

Ура, смогу создать вторую фабрику по сбору слёз!

0

Жду новую игру Фареса. Умеет мужик приятно удивлять. :)

0