Вдвоём весело - появились оценки It Takes Two

Cмотреть полную версию

В сети появились оценки кооперативного приключения It takes Two. Средний балл PS5-версии равняется 90/100 (23 обзора) по версии Metacritic. Средний балл PS4-версии – 84/100 (6 обзоров), Xbox Series X-версии – 89/100 (16 обзоров), РС-версии – 87/100 (9 обзоров).

Критики в один голос хвалят It Takes Two за огромное разнообразие испытаний и мини-игр, а также за прекрасную реализацию кооперативного прохождения. Проект ставят в один ряд с кооперативной кампанией из Portal 2 и отмечают, что It Takes Two стабильно удивляет на протяжении 10-12 часов приключения. Также проект хвалят за отличный визуальный стиль, красивый мир и быструю смену обстановки.

Однако не все элементы многогранной механики одинаково хороши, поэтому в проекте встречаются неудачные отрезки. некоторые обозреватели жалуются на то, что в игре очень простая история и плоские персонажи.

It Takes Two поступит в продажу 26 марта этого года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игрофильм кооперативного приключения It Takes Two с русской озвучкой от R.G. MVO Не получается установить русскую озвучку It Takes Two "Русификатор звука" {Mechanics VoiceOver - R.G. MVO}
Комментарии: 0