на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

Юсеф Фарес рассказал о своей новой игре

Юсеф Фарес поделился крупицей информации о следующей игре Hazelight:

  • Это не A Way Out 2;
  • Следующая игра будет наполнена неожиданными поворотами;
  • История будет напоминать Brothers и A Way Out, но "по-другому";
  • Большой акцент на то, чтобы сделать механики частью игры. В игре будет полно новых геймплейных механик, благодаря которым игра не надоест раньше времени;
  • ""Какого чёрта? Что, что, что?", будет именно так. Вас будут унижать каждые 30 минут. Это не секс-игра, но вас будут унижать.", ярко описал Фарес геймплей игры.

Напомним, что это кооперативная игра, которую вновь будет издавать EA под программой Originals. Она будет больше и длиннее A Way Out, но не является AAA-игрой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Поиграли недавно с другом в A Way Out. Сюжет довольно простой, персонажи глупые, один бы я это конечно не осилил, но за счёт кооператива за одним компом всё приобретает некую комичность, за этим было весело наблюдать.

Спойлер

Особенно местный профессиональный киллер позабавил, который разрядил несколько обойм по чуть ли неподвижным главным героем и ни разу не попал. Не хватало только музыкального сопровождения из мультфильмов.

Но вот такого геймплея я немного не ожидал. Вся игра по сути сводится к мини-играми с QTE, вот реально, из них состоит весь геймплей и в перерывах между ними дают 5 минут пошастать по локациям. Вот как бы странно это ни звучало, но A Way Out намного больше "кинцо" чем игры от Telltale и Quantic Dream.

9

Dr Acula Играл с другом, как же мы орали когда балансировали на колясках

9

cchheellRUS Мы тоже. Я победил, около 90 набрал. И мастер по швырянию подков.

0

Ждём очередного шедевра

1
Вас будут унижать каждые 30 минут

Чо, серия Соулс?

0

Мужику респект. Он со своей студией старается делать интересные геймплеем игры.

0