Пошаговая ролевая игра Jack Move выходит 8 сентября на ПК, 20 сентября на PS4, Xbox One и Switch

Cмотреть полную версию

Издатель HypeTrain Digital и разработчики из So Romantic объявили, что пошаговая ролевая игра Jack Move будет выпущена 8 сентября для ПК в Steam и GOG и 20 сентября для PlayStation 4, Xbox One и Switch.

Jack Move — это японская ролевая игра, которая представляет собой уникальное сочетание жесткого повествования в стиле киберпанк, пошаговых сражений и красивой современной пиксельной графики. Возьмите на себя роль Ноа, хакера-линчевателя, которая попадает в мир убийств, похищений и темных исследований после того, как ее отец пропал без вести.

Возьмите на себя роль Ноа: молодого хакера-линчевателя из Яркого города. Поскольку сверхмощная мегакорпорация Monomind похищает ее отчужденного отца, у Ноа нет другого выбора, кроме как вернуть его, пока не стало слишком поздно. Помогите ей найти своего папу, так как она оказывается в пути.

Ноа не будет одна в своем путешествии. Ей будут помогать ее лучший друг и тактический планировщик Райдер, а также ее дядя, пьющий мартини и бывший корпоративный шпион Гин Блейкли.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Jack Move "Таблица для Cheat Engine" [1.0.2] {ndck76} Jack Move "Таблица для Cheat Engine" [1.0.2583] {ColonelRVH}
Комментарии: 0