на главную
об игре
Jade Empire 12.04.2005

Jade Empire - Новые горизонты

Aspyr Media, которые известны портированием на мобильные платформы культовых игр, в частности таких как Star Wars Knight of the Old Republic, Fahrenheit: Indigo Prophecy и DOOM, собираются выпустить полноценный ПК порт для iOS еще одной культовой игры от BioWare, а именно Jade Empire, которая недавно стала доступна в Origin Access.

Несмотря на внезапные разногласия по данному вопросу между Electronic Arts и Aspyr, игра в полностью рабочем состоянии и ждет лишь одобрения со стороны EA.

Если все вопросы решатся, то в скором времени любой желающий владелец Apple сможет погрузиться в увлекательную историю с потрясающими персонажами в живописном и фантастическом мире, полном тайн и загадок, со своего смартфона или планшета на базе iOS.

Напомним, что оригинальная игра вышла в 2005 году на Xbox и 2007 уже на ПК. Теперь очередь за iOS и, возможно, даже за Android.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Подумать только. В 2008 гонял на своем ведре с корявым русификатором.

4

У меня она до сих пор есть на Диске :) Omnia Smirnow Ориджин её раздавала бесплатно в мае :)

1

"и, возможно, даже за Android" - Оооооочень надеюсь, про игру наслышан уже давно.

0

Omnia Smirnow Ошибся немного но если точно то 3 декабря 2015 года я её получил перед новым годом считай 8 месяцев прошло ну кто знал тот её и получил так что усё норм :) Копий было предостаточно ща вообще они NoX раздают :D А щё эту тему подхватили в Uplay там тоже начали раздавать игры :)

0

Тащемта есть куча народу, которая и вовсе продолжение ждёт. Между прочим в свете последних планов ЕА по выпуску ремастеров МЕ, возможно кто то и задумается о ремастере таких шикарных игр как K.O.T.O.R. и JE.

-1