на главную
об игре
Jade Empire 12.04.2005

Библиотека iPhone и iPad пополнилась культовым ролевым хитом с Xbox

Ещё одна классическая представительница ролевого жанра от компании BioWare обзавелась мобильной версией. Речь идёт о Jade Empire.

Канадская студия BioWare известна своими ролевыми играми на весь мир. Её проекты славятся интересными сюжетами, колоритными персонажами и продуманными игровыми вселенными. Всё перечисленное относится и к Jade Empire, которая с сегодняшнего дня стала доступна владельцам смартфонов и планшетов на базе iOS.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Оригинальная Jade Empire была выпущена в 2005 году на первом Xbox. Спустя пару лет её перенесли на компьютеры, где она была известна под названием Jade Empire: Special Edition. Игра была тепло встречена прессой — критики отметили прекрасный антураж древнего Китая, яркую графику и напряжённые поединки. Средняя оценка Jade Empire на Metacritic составляет 89 баллов.

Приобрести игру можно на её странице в iTunes.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

BodyaMC Вообще - то нет. Одна из самых не удачных игр Биоваров , вместе с Соником.

-9

Anddruxa ой, ну значит я настолько не привередлив, что прошел её два раза)

2

BodyaMC Я ж не говорю что игра плохая, а говорю что считаю что самая не удачная, подтвердение этому отсутствие продолжения, а также планов по продолжению у самих Биоваров, народ из всех их тайтлов старых, наверное более всего ждёт КоТоРа, нежели империю

0

в Орижине бесплатно раздавали, взял, но не играл

1

Aphennom Я баг на 7-ке получил, наверно из-за не совместимости систем.

0

Зачёт, чекну когда будет свободное время)

0