на главную
об игре
Jagged Alliance 3 14.07.2023

Jagged Alliance 3 задерживается

Jagged Alliance 3 – игра с очень интересной судьбой. Изначально ее разрабатывала студия «МиСТ ленд-ЮГ», которая с тех пор уже успела сменить название, таки доделала до конца, но была вынуждена выпустить ее под другим заголовком, так как западного издателя не устроило качество проекта. После этого, в 2006-ом году, JA3 отошла «Акелле», поручившей разработку своей внутренней студии F3games. Разработчики принялись за дело с энтузиазмом, таким, что последняя новость по игре датирована началом 2007-го. Сейчас, впрочем, они решили исправить это упущение и «порадовали» нас новой информацией – релиз, изначально запланированный на конец этого года, теперь должен состояться аж в первом квартале 2010-го. Причины, как и положено, никто не сообщает.
Напомним, что Jagged Alliance 3 обещает удивить поклонников серии полностью трехмерной графикой вкупе с лицензированной у студии Lifemode Interactive технологией реалистичной анимации лиц под названием LIFESTUDIO: HEAD. Но главное для фанатов Jagged Alliance, конечно, совсем не графика, а игровой процесс. И тут F3games обещает соответствовать давним традициям, делая ставку на неограниченную свободу в плане тактических решений, классическую ролевую систему, продвинутую систему повреждений и нелинейность миссий. Однако что из всего этого получится в итоге, мы сможем узнать как минимум через год.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Врядли игра останеца по атмосфере такой же как и первые части.Не помню примеров когда игра которую делели одни разрабы полцилась такой же у других(примеров много)

0

графика игры уже и так смотрится не очень,судя по трем скринам,и роликов ни каких,кажется игру делают заново,может на другом движке или модернизированном старом..может через некоторое время,узнается о остановке проекта,все к этому идет,но его особо и ни кто не ждет,и многие даже и не слышали о такой серии игр..

0

Мдаааааа графа ацтой,лица угловатые,кароч не чё из этого не выйдет.Одни затраты будут

0

скорее всего именно из-за убогой графики игру и отложили... наверняка будут именно графу менять, причем кардинально всю...

0

А какую игру щас не откладывают? Все взяли моду сказать что к этому числу железно будет игра и когда до нее остаетса несколько недель сказать что увы она откладываетса до следующего года

0

Вот деграденты а.. Хардкорная тактическая стратегия с элементами прокачки... Какая к черту графика? Кому она нах нужна? Мдаааааа графа ацтой,лица угловатые,кароч не чё из этого не выйдет.Одни затраты будут С таким бредом такую игру даже пробовать не стоит.. а идти прямиком в песочницу..

0

Кому к тому времени нужна будет такая убогая графа - не знаю

0

Сам не играл, но наслышен. Уверен многие фанаты серии купят даже просто из-за названия.... К стати видел как парнишка проходил последнюю часть серии в 2006 году, причём не впервый раз. Из этого можно делать выводы.

0

Jagged Alliance 2- одна из моих любимых игр. "Агонию власти" и "Цену свободы" переигрывал раз по 10. На графу 3ей части мне плевать, но то, что игра будет с трехмерной графикой (хотя, чего еще можно ожидать: современные технологии+дань моде= трехмерность) меня, лично, напрягает: Fallout, став трехмерным, получился неоднозначным, и наряду с положительными отзывами появилось много негативных, а commandos- полностью провалился. Так что в таких играх трехмерность вызывает опасения...

0

хз, я прям ща прохожу Агонию Власти в стотыщный раз. Мне трехмерность нужна читсо для того, чтобы можно было в ноги целиться норм, ато иногда иногда своими телами загораживают другие.

0

@#$%^&!!! Надеюсь, столь серьёзная отсрочка пойдёт игре лишь во благо. Jagged Alliance-2 прошёл далеко не один раз. И аддоны и самодельные дополнения (среди них можно встретить очень достойные вещи) - тоже.

0

одну лажовую игру уже выпустили, джаз: работа по найму. убожество какое то(( никакой атмосферы старого доброго JA( не хотелось бы чтобы с JA3 было такое же(

0