на главную
об игре
Jagged Alliance: Flashback 21.10.2014

Jagged Alliance: Flashback вышла в Kickstarter

Студия Full Control, совсем недавно заполучившая права на создание игры из линейки Jagged Alliance, представила свой новый проект в Kickstarter. Jagged Alliance: Flashback должна стать тем, чего так долго ждали фанаты серии – пошаговой тактической стратегией в духе оригинальных игр. Конечно же, с некоторыми дополнениями.

Full Control обещает сохранить «пошаговый» характер игровой механики. В Jagged Alliance: Flashback будет своя система укрытий и многоуровневые, полностью трехмерные локации. Игра будет обладать своей долей классических ролевых элементов вроде общения с NPC и прокачки наемников. Кроме того, в Jagged Alliance: Flashback игрокам все так же будет доступна собственная база.

Для осуществления всего задуманного Full Control  необходимо собрать 350 тысяч долларов. На момент написания новости сумма пожертвований уже составила $43,5 тысячи. К слову, разработчики обещают, что новая Jagged Alliance будет со старта снабжена российской локализацией. Игра выйдет на персональных компьютерах под управлением Windows, OSX и Linux.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пока мне нравится, думаю даже о том чтобы кикстартернуть.

5

Воу воу воу.... так что тут у нас рубль, рубль, пять, пятьдесят копеек, два рубля. Держитесь там, мои деньги уже направляются к вам. А если серьёзно, то это очень хорошая новость ибо появилась надежда на хоть что-то похожее на JA.

3

В мрачном мире отсосинов и кукурузисов блеснула искорка надежды ...

2

Посмотрим что из этого выйдет)

-2