на главную
об игре
Jagged Alliance: Flashback 21.10.2014

Состоялся релиз Jagged Alliance: Flashback

Тактическая ролевая игра Jagged Alliance: Flashback, наследница известнейшей тактической серии, стала доступна на ПК, Mac и Linux в системе цифровой дистрибуции Steam.

Сейчас приобрести игру можно с 20-процентной скидкой. Удостовериться в том, соответствует ли новинка канонам серии, можно всего лишь за 319 рублей. Это откроет вам доступ к самой игре, а также к редактору уровней, который позволит создавать собственные приключения и делиться ими с другими в Steam Workshop

Как говорят сами авторы: «Jagged Alliance: Flashback вернёт серию к её истокам». Нас ждёт пошаговая система ведения боя и ролевые элементы — придётся общаться с персонажами, чтобы получить важную информацию и доступ к новому оружию и наёмникам. Действие тактического проекта происходит во времена Холодной войны на тропическом архипелаге Сан-Германос. Нам предстоит возглавить группу наёмников, чтобы дать отпор местному диктатору.

Заметим, что это очередной проект, получивший жизнь благодаря системе народного финансирования Kickstarter. Весной прошлого года студия Full Control запросила у поклонников $350 тыс. на разработку, и сумма была собрана с превышением на $18 тыс. Кстати, в Steam также доступно специальное издание Jagged Alliance: Flashback Digital Deluxe Edition, включающее ещё две игры: Jagged Alliance 1: Gold Edition и Space Hulk.

Источник:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Люблю эту серию, думаю приобрету новую часть.

4

Скрия хороша , но эта часть говнище полное , даже браузерка лучше

0

Ничто не переплюнет JA2 1.13.

0

Судя по отзывам скачавших - JA в этой игре и непахнет, а вот кое чем другим попахивает очень сильно.

0

Эта пошаговая система меня просто бесит!!!Где бои в реальном времини????

-6