на главную
об игре
Jagged Alliance: Rage! 06.12.2018

Jagged Alliance: Rage! выйдет 6 декабря

Студия Handy Games определилась с датой выхода тактической игры Jagged Alliance: Rage! Проект появится в продаже 6 декабря на PC, PS4 и Xbox One. Если, конечно, его вновь не перенесут.

Сюжет Jagged Alliance: Rage развернется спустя 20 лет после событий первой части серии. Пользователям предстоит сыграть за наемника и отправиться захватывать секретный форт, затерянный в джунглях. Там, по словам разработчиков, геймеров будет ждать настоящий ад: сложные задания, кровавые сражения и многоходовые комбинации. А еще проект можно будет проходить вдвоем — правда, только лишь по Сети.

Первая Jagged Alliance была разработана Madlab Software и выпущена Sir-Tech Software в 1994 году. В 1999 игра получила продолжение — Jagged Alliance 2, за которым последовало два официальных дополнения. Дальше франшиза перекочевала под крыло bitComposer Games и Strategy First, которые в феврале 2012 года выпустили Jagged Alliance: Back in Action. Деньги на четвертую часть, Jagged Alliance: Flashback, собирала на Kickstarter уже датская студия Full Control. Вкладчики пожертвовали на разработку свыше 365 тыс. долларов, благодаря чему в октябре 2014 проект появился в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Последние игры серии как то не впечатлили, поэтому не жду. Хотя.. вдруг на этот раз что то годное получится?

1

Мультяшная графика? Што? По ходу JA уже никогда не реанимируют.

1

напомните ближе к релизу

0