на главную
об игре
Jagged Alliance: Rage! 06.12.2018

Оценки Jagged Alliance: Rage!

Критики выставили оценки недавно вышедшей Jagged Alliance: Rage! Коротко говоря, игра оказалось довольно посредственной. Такого же мнения и игроки.

  • PS4Blog.net - 7.5
  • Gamefa - 7.5
  • Hooked Gamers - 6.8
  • The Games Machine - 6
  • PlayStation Country - 6
  • The Digital Fix - 6
  • SECTOR.sk - 5.5
  • Multiplayer.it - 4
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я пока только пару часов наиграл и, возможно, игра расширится, но увидев линейные последовательные переходы от одной локации к другой, отсутствие прокачивания навыков и параметров, не возможность нанять MERCов, отсутствие черного рынка, отсутствия стратегии в виде тренеровок повстанцев, отправление их в патрули на глобальной карте.. Эх, да в JA 2 даже разрушаемгсть была намного больше и карты шире. Почти любую стену можно было снести 25-40мм подстволом. Вообщем. Пока что, очередное разочарование.

9

K0nsul В оригинальной джаги 2 был только 40мм гранатомет и подствольник, одноразовый гранатомет и миномет.

2

Rolemanser Хорошо, что ты помнишь такие подробности. Играл я уже давно, и не могу указать на такие мелкие различия между оригинальной JA2, Jagged Alliance 2 - Wildfire, и JA2 1.13. Единственная игра, которая приблизилась к легендарной JA2, это 7,62 Hard Life. Очень советую тем, кто не играл и любит жанр. Оригинальная 7.62 пустовата, по сравнению с Hard Life.

5

K0nsul Да, уж жаль ведущие программисты погибли в автокатострофах, может быть мы увидели игру 12.7 (я образно) которая была похожа на Джагу 2.

4

Rolemanser надеяться можно, но и реалистом быть тоже надо. Не модно теперь создавать такие подробные игры с кучей махник. Если и есть такие, типа Таркова, то они делают упор на что-то одно. Пушки. 7.62 это симулятор группы наемников заброшенных в разрываемой гражданской войной банановую республику. Если надо починить колесо машины, то нужно найти резину, вырезать из неё заплатку на шину, использовать клей и инструмент типа затерки что бы всё склеить и затереть, собрать колесо, вставить в тачку, прикрутить. Если чистить пушку, то нужно соблюдать правильную последовательность при разборке и сборке, иначе не будет работать. Если разгрузки и рюкзаки, то модульные, можно собирать свои конфигурации подсумков, для разных размеров магазинов и предметов, всё это развешивать по персонажу. И тд и тп. Кнопка сброса рюкзака, при опасности. Пожалуй, такое вряд ли повторят сейчас.

4

K0nsul 7.62 свой путь путь еще с Бригады Е5, при разработки игры поглядывали как раз на джагу, да и игрой Юрг занимался и кто-то из создателей оригинальной джаги.

3
игра оказалось довольно посредственной

По вашему это JA?! Ютуб, одна минута, дepьмо немыслимое, точка.

8

И всего 44% положительных отзывов в Стим

5

Все как-то резко разучились делать игры

4

Мне кажется только создатели Ксенонавтов сейчас могут сделать нормальный ремейк.

3