на главную
об игре
Jak and Daxter Trilogy 22.02.2013

Sony перевыпустит классические игры сериала Jak and Daxter на PlayStation 4

В официальном блоге Playstation состоялся анонс переиздания классических игр сериала Jak and Daxter эпохи PS2 для консоли PlayStation 4. До конца этого года вы сможете опробовать Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Jak II, Jak 3 и Jak X: Combat Racing. Все 4 игры получат поддержку рендеринга в 1080p и трофеи, а также функционал Shareplay, Remote Play и Activity Feeds (для использования определенных онлайн-функций требуется активная подписка на PlayStation Plus).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как же я рад. Прям молил однажды увидеть переиздание и вот оно ЭТО.

3

можно было и ремастер сделать=) но и так зайдет=)

2

Safk Если уж делать, то таким же хорошим, как первый Рэтчет и Кланк.

2

Идеально. Трилогия на ПС2, на ПС3 и теперь на ПС4. Потом и на ПС 5 можно будет портануть, вечный доход. Серия хорошая, мне понравилась, вроде как и хорошо, что на 4-ку вышла. А то у них скромновато с экзами.

0

Никогда не нравилась данная серия даже на взломанной пс 2 были но не нравилось играть ни 8 лет назад ни на пс 3 5 лет назад также качать а уж еще и за мультиплеер со школьниками платить и даром не нужно.Даже удалю чтоб место на харде не занимало. В декстера на пс 3 в ажди я поиграл не захватило.все очень быстро проходится долибть кнопкой и сбивать самолеты гранатаметом.

-1

валяются диски даже от пс 2 но никому их и не продашь даже за 10 рублей

-1