на главную
об игре
Jak and Daxter Trilogy 22.02.2013

Вся серия Jak and Daxter от Naughty Dog появится на PlayStation 4 в декабре

Ещё в апреле 2017-го Sony пообещала перенести на PlayStation 4 все части серии Jak and Daxter, которыми занималась Naughty Dog. Но лишь сейчас компания обозначила дату релиза оставшихся трёх игр.

Jak II, Jak 3 и Jak X Combat Racing появятся на PlayStation 4 6 декабря. Это не полноценные переиздания, а оригинальные версии с PlayStation 2, запущенные на хитром эмуляторе от Sony.

Но ряд улучшений всё же намечается: разрешение увеличится до 1080p, будут достижения и поддержка функций Shareplay, Remote Play и ленты активности. Кроме того, PlayStation Vita и приложение PlayStation для телефонов могут выступать в роли «второго экрана»: параллельно с запущенной игрой там можно будет вывести руководства пользователя.

Напомним, что первая часть — Jak and Daxter: The Precursor Legacy — уже есть на PlayStation 4. Её выдавали в награду за предзаказ Uncharted: The Lost Legacy.

Все игры серии на PlayStation 4 разрешат приобрести как в комплекте, так и по отдельности. В заключение Sony добавляет, что 6 декабря в PlayStation Store появится специальная тема, выполненная в духе интерфейса PlayStation 2. Так что путешествие в ностальгическое прошлое можно обставить аутентично!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А могли бы сделать ремейк на уровне недавнего Рэтчета. Игра стоит того.

6

Прикольно, ещё же ремейки Крэша есть, теперь на PS4 можно со всем творчеством Ноти Дог ознакомиться. Когда-нибудь этим займусь.

1

Офигенная серия.На ps2 утопал в неё.

1
Напомним, что первая часть — Jak and Daxter: The Precursor Legacy — уже есть на PlayStation 4. Её выдавали в награду за предзаказ Uncharted: The Lost Legacy.

ога, так и получил. Платить по косарю за неполноценные переиздания остальных игр тоже не собираюсь. Есть HD сборник трилогии на третьей плойке, их мне хватит.

0

То есть не ремейк, а просто эмуль подсовывают? Как-то не очень. При том, что серия классная.

0