на главную
об игре
James Bond 007: Blood Stone 02.11.2010

Бонд. Официальный Бонд

После долгой череды слухов Activision наконец-то развеяла дымку таинственности вокруг новой игры про Джеймса Бонда. Экшен действительно носит название James Bond: Blood Stone, действительно разрабатывается внутри Bizarre Creations и действительно сочетает в себе перестрелки от третьего лица с вождением наземного и морского транспорта. Кроме того, авторы проекта обещают имплементировать в него систему укрытий и рукопашного боя, а также мультиплеер на 16 персон в стиле "шпионы против наемников".

Любителям шпионских боевиков предстоит распутать некий международный заговор, побывав при этом в четырех экзотических точках: Афинах, Стамбуле, Монако и Бангкоке. Любопытно, что сюжет к игре был написан с нуля, а сделал это не кто иной, как Брюс Файрстин (Bruce Feirstein), сценарист фильмов GoldenEye («Золотой глаз»), Tomorrow Never Dies («Завтра не умрет никогда») и World Is Not Enough («И целого мира мало»), а также шутеров Everything or Nothing и From Russia with Love.

Подобно Wii-ремейку GoldenEye, внешность новому Бонду подарит все тот же Дэниэл Крэйг (Daniel Craig); Госпожу M "сыграет" Джуди Денч (Judi Dench), а девушку агента 007 певица Джосс Стоун (Joss Stone). Она же исполнит главную музыкальную тему к игре, написанную совместно с Дэйвом Стюартом (Dave Stewart) из группы Eurythmics.

Ориентировочные сроки выхода James Bond: Blood Stone ноябрь-декабрь 2010 года. Целевые платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC и Nintendo DS (версию игры для этой платформы разрабатывает n-Space).

Комментарии: 0
Ваш комментарий