на главную
об игре
James Bond 007: Blood Stone 02.11.2010

Джеймс Бонд вернется на наши мониторы осенью этого года

У Activision на антресолях давно валялись права на создание игр про Джеймса Бонда, но пользовалось ими издательство не то чтобы умело – все скатывалось к средненьким и блеклым шутерам «по мотивам». Последний раз гром грянул в конце 2008-го года, когда на прилавках появилась Quantum of Solace.

В этом году все изменится. Сегодня Activision анонсировала новую игру про британского шпиона под названием James Bond 007: Blood Stone. Посетит свежачок четыре платформы – PC, PS3, Xbox 360 и DS. За разработку головой отвечает студия Bizarre Creations, на счету которой недавняя Blur, Project Gotham Racing и The Club. Над DS-версией трудятся люди из компании n-Space.

Бюджет игры, как видно по пресс-релизу, довольно большой. Специально для Blood Stone популярная певица Джосс Стоун записала оригинальную песню под названием «I'll Take it All». Также она будет озвучивать девушку Бонда по имени Николь Хилтон, которая выглядит как «облагороженная версия Пэрис Хилтон».

Актеры Дэниэл Крейг и Джуди Дэнч подарили не только свою внешность агентам британской разведки, но и голоса. За сценарий отвечает знакомый многим по работе над GoldenEye писатель Брюс Фэйрстейн. В James Bond 007: Blood Stone нам привычно будут рассказывать о страшном всемирном заговоре, который каким-то боком связан с террористами-смертниками и торговлей алмазами. Прогулочная программа предложит поскитаться по миру и его самым «экзотичным местам», среди которых есть Афины, Стамбул, Монако и Бангкок. Ух, звучит многообещающе. И сразу видно, что Activision взяла пример с шестилетней давности James Bond 007: Everything or Nothing.

Что касается геймплея, то тут будет очень много разнообразия. Bizarre Creations все-таки известна в первую очередь своими гоночными аркадами, а поэтому James Bond 007: Blood Stone будет частично состоять из погонь на спорт-карах и даже быстроходных катерах. Фундаментальная часть же – это шутер от третьего лица с системой укрытий, рукопашным боем и динамикой «прямо как в фильмах про Бонда». Еще там будет так называемый «Focus Mode» - за этим названием скрывается обычное замедление времени, которым Бонд будет пользоваться часто и густо.

Еще не финал. В James Bond 007: Blood Stone есть полноценный мультиплеер, рассчитанный на 16 игроков и предлагающий схлестнуться в схватке двум непримиримым лагерям – шпионам и наемникам. Режимов игры намечается очень много и каждый из них – с каким-нибудь обязательным заданием. Death Match и Capture The Flag будут, куда ж без них!

Релиз James Bond 007: Blood Stone (PC, PS3, Xbox 360) состоится осенью этого года.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ого.Может чё и получится.

1

Заслали американского шпиона на Украину. Идет тот по селу - смотрит сидит дед. - Здоровеньки був, диду! - Привет, американский шпион! Тот - Да якой я шпион, я ж гарный хлопчик! - Та какой ти к бису гарный хлопчик - ты же нигер губастый!

1

лучше б новую часть фильма сняли - бонды с крейгом чудо прям как нравятся!!

1

у мя вопрос а квант милосердия вроде так назв самый новый бонд игра как была?

0

Quantum of Solace была такой фигнёй честно говоря, прошёл миссии 3 и всё Студия Bizarre Creations, на счету которой недавняя Blur, Project Gotham Racing и The Club Blur честно говоря мне не очень понравился, но так покататься можно, Project Gotham Racing - не играл, не знаю, The Club - фигня полная Ну в общем посмотрим, очень хочется чтоб игра была хорошей!:)

0

че там может получится ?ужасная хрень получится вот и все

0

За разработку головой отвечает студия Bizarre Creations, на счету которой недавняя Blur, Project Gotham Racing и The Club. PGR из самый автосимуляторов который почти на равне с Форзой и Гран Туризмо..., правда не думаю что у них выйдет толковый шутер. Так на семерку.

0

Sodom132 создатели ничего толкового кроме блюра не сделали угу скажи это четырём частям Project Gotham Racing

0

не ура, предыдущий бонд был гавном

0

Представляю какое УГ будет если выйдет еще и этой осенью)))

0

Свежачок г, а не игра. А анекдот хороший.=)

0

Такое ощущение, что графика со времен предыдущей части не изменилась вообще)))) Но с другой стороны - бог с ней, главное достоинство прошлой игры был ураганный геймплей. в общем, ждем ;)

0

В QoS играли по большому счету только из-за мультиплеера, в основном из-за того, что он совсем немного,но напоминал мп CoD'a (ясное дело, игра то была на его движке), да и из-за ачивментов GfWL. Сам довольно долго играл в мп Бонда, ничего так, нормально игралось. От новой части ничего интересного и не ожидаю, по описанию все то же что и в QoS присутствовало.

0

Квант милосердия был посредственной игрой,хотя динамики ей хватало. Графика не блеск была,конечно (движок КоД,МВ-версии,кажется),но смотрелось сносно. Из серии игр,которые разбавляют скучные будни. Ждём-с.

0

Моя папочка Recycle ждёт его!

0

а я и в предыдущий то толком не играл, а они уже новую часть делают....конвейер включился так сказать...

0

ASSASIN91 Ой, прости, что они начали делать новую игру до того, как ты прошел старую. А в этом году ей уже ДВА года будет. Какой конвейер, ты о чем?

0

В Quantum of Solace до сих пор немного играю - в мультиплеер. Это, конечно, удивительное дело - так как есть лицензия Modern Warfare (обеих частей), где мультиплеер намного интереснее. Что поделать - ачивменты надо зарабатывать) По поводу данной новости: За разработку головой отвечает студия Bizarre Creations, на счету которой недавняя Blur, Project Gotham Racing и The Club. The Club можно назвать игрой с большой натяжкой. Ходишь и тупо стреляешь. Всё. Почему-то кажется, что разработчики не вытянут новую игру про Бонда. Но, посмотрим как оно будет на самом деле

0

может наконец и игры по лицензии научились делать?

0

Что сказать ? Очередная бондиана будет с хорошим гоночным эпизодом...

0

Вот это жду,Бонды славятся забойным боевиком,пусть и полными клюквы и штампов.

0

сначала ЕА доила бренд а щас это стала делать Activision.

0

главное чтобы не гов*о было.По описанию много обещают.Главное чтобы наши локализаторы только субтитры добавили ,а не голоса.Будет мега ржач, Крейга озвучивает Боря Репетур

0

Будет мега ржач, Крейга озвучивает Боря Репетур В игре "Quantum of Solace" Бонда озвучивал тот же мужик что и в фильме, и голос точно не был похож на Репетура.

0

круто наконецто норм игра о Бонде на пк!

0

обана) уг какойнито выйдет создатели ничего толкового кроме блюра не сделали

-1

Пусть лучше обратно к разрабам возвращается! Опять небось убожеский Дрищьььняк сварганили.

-1

Жалко ,что кина не будет

-1