на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Игроизация James Cameron's Avatar заговорит голосами голливудских актеров

Еще один плюс в копилку James Cameron's Avatar: The Game (PC, Xbox 360, PS3, Wii) – актеры из нового фильма Джеймcа Камерона озвучат персонажей в одноименной игре и подарят им свою внешность. Своими голосами виртуальных болванчиков наградят Сигурни Уивер, Мишель Родригез, Стивен Лэнг и Джованни Рибизи. Причем первых трех актеров владельцам Wii услышать не удастся – в адаптации для консоли Nintendo сыгранные ими персонажи отсутствуют. Зато присутствует Джованни Рибизи в роли заносчивого Паркера Селфриджа, который появится исключительно в Wii-версии.
Релиз James Cameron's Avatar: The Game состоится в декабре этого года, одновременно с выходом фильма на большие экраны. Посмотреть на игру перед покупкой получится у всех – на осень запланирован выход демо-версии.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

демо-версия - ето хорошо!!!

0

фильм смотреть обязательно всем, ибо это Джеймс Камерон. игру фтопку

0

ниху даже демо,,бабла засунули.дай бог не зря.

0

Игру делали три года, втопку? Знайте о чём говорите, игра должна быть первой игрой по фильму которая будет хорошей!

0

seoman23 Она будет как минимум третьей хорошей игрой по фильму. На моей памяти не было ещё демоверсий игр по фильму. Обычно разрабы стараются побырому доклепатиь поделку и в более-менее играбельном виде выпустить к премьере фильма. Есть мнение, что демоверсия как бы говорит нам, что сабж как минимум не унылое гавно!!

0

Бюджет фильма не уёвый - 190лямов $

0

Хммм...а юби вроде, как обещает неплохую игрулину...ну посмотрим.

0

Дак мульт то посмотрите. Фильм по мульту, игра по фильму. Звучит не многообещающе.

0

я видел мульт аватар такое дерьмо

0

Нейкед Снейк Это не по мульту это обсалютно другая вселенная Камерон на Конференции Ubisoft на Е3 очень долго говорил и вообще мульт аватар это про лысого чмошника а фильм это про Неизведанную планету,джунгли и расу ящериц и их войне с людьми!

0

первой игрой по фильму которая будет хорошей! Та ладно, были The Thing, Кинг Конг и Хроники Риддика, которые являются вполне хорошими играми по фильму. Так что эта будет уже 4-й, но думаю вряд ли, особенно от Ubisoft. Что хоть за жанр игры и фильма?

0

Гы гы гы )) Внатуре, причем здесь никелодионовский "Аватар зэ ласт эйрбэндер"? Нейкед Снейк акстись. Игра походу будет норм. А фильм так вообще круть! ЗЫ: Да нормальный мульт, этот аватар.

0

Кино очень жду, ну и игру тоже, особенно после конференции Юби на Е3. Нейкед Снейк Дак мульт то посмотрите. Фильм по мульту, игра по фильму. Звучит не многообещающе. Пффф, хахаха, причём тут вообще Легенда об Аанге?!

0

Нейкед Снейк Блин, ты хотя бы ознакомился с мультом, прежде, чем так и говорить. У них только название совпадает. Demon_DDD Кинг-конг то как раз-таки тоже от юбисофт :)

0

Блин, ты хотя бы ознакомился с мультом. А млять))) я попутал с Легендой об Аанге))) чего агрессивно так, Хаусенка)) смотрел я мульт, брату моему нравится - регулярно с ним пересматриваю.

0

Вчитался в новость и офигел - Джеймс Камерон опять начал снимать!!! Ура! Сейчас пойду посерфю о чем будет фильм.

0

to Рandor к кинг-конгу демка была выпущена, на игромании ещё помню лежала :)

0

Dr. Hоuse Кинг-конг то как раз-таки тоже от юбисофт :) И? Раньше они много хороших игр делали, но вот в последнее время одни казуалки и треш пошел.

0

Нейкед Снейк "чего агрессивно так, Хаусенка" 1) Ты где агрессию увидел, дружище? 2) Хаусенка? Оригинально, но мимо. PC Manchkin Хренасе начал, он этот фильм уже года 4 мучает :) Demon_DDD Ну да, в прошлом году у них одни фейлы были.

0

2) Хаусенка? Оригинально, но мимо. Я за глаза так тебя называю. Еще с сериала пошло. Его так мой брат назвал. Типа уменьшительно-ласкательное. Ты не думай что я в стане врага теперь. Хренасе начал, он этот фильм уже года 4 мучает :) Так там какие-то супер-пупер охерительные спецэффекты, я вроде где-то видел что-то про него.

0

Нейкед Снейк "Я за глаза так тебя называю. Еще с сериала пошло. Его так мой брат назвал. Типа уменьшительно-ласкательное. Ты не думай что я в стане врага теперь." О_о "Так там какие-то супер-пупер охерительные спецэффекты, я вроде где-то видел что-то про него." Ну да, 6 лет они там разрабатывали какие-то новые технологии 3D, чтобы всех разорвать...вот Аватар будет первым таким.

0

Нейкед Снейк чего агрессивно так, Хаусенка Хаусенка! =) Вообще не первый раз уже читаю эти легенды, что Dr. House на самом деле не он, а она! Но, пруфа от доктора ты не дождешься. По сабжу: Посерфил я по Инету и уже влюбиля в этот фильм. Камерон умеет работать с большими буджетами и крутыми спецэффектами. Вот кто должен экранизировать Halo!!!

0

PC Manchkin "Dr. House на самом деле не он, а она!" Омагат. Ппц :) Я умерл...умер то есть...со смеху :D О да, я супертелко! XD "Но, пруфа от доктора ты не дождешься." Какую часть тела тебе сфотать? :) "Вот кто должен экранизировать Halo!!!" Угу, и получим мы эту самую экранизацию лет через 8-10.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-то пруф просил:

0

Dr. Hоuse Кто-то пруф просил: Нда... Ты явно не "супертелко"! Скорее наоборот. Кстати, а зачем ты берешь без спроса фотки Хью Лори? Он может неодобрить... :) и получим мы эту самую экранизацию лет через 8-10. Думаешь без него мы получим ее раньше?

0

PC Manchkin Ваще-то Хью Лори - это йа, если чо! "Думаешь без него мы получим ее раньше?" Есть шанс.

0

http://letitbit точка net/download/2126.2b44e532a0ae1928915a88e63/Nocd_avatar.rar.html вот рабочий кряк у мя все поперло

0