на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

James Cameron's Avatar издадут в России

Компания «Бука» займется изданием на территории России экшена под названием James Cameron’s Avatar The Game от студии Ubisoft Entertainment.
Напомним, что Avatar разработан при непосредственном участии гениального режиссера одноименной киноленты - Джеймса Кэмерона (James Cameron), а сюжет завязан на возможном будущем всего человечества. Итак, родная планета Земля, долго отдававшая свои богатства человеку, потеряла такую возможность. Для выживания необходимо срочно найти новый источник полезных ископаемых, а сделать это можно было исключительно в космосе. Прошло энное количество времени, и землянами была обнаружена прекрасная планета, получившая имя Пандора. Высадившись на новую родину, было обнаружено местное население - На’ви. Цивилизация На’ви ведет мирный образ жизни и старается находиться в единении с природой, которая, кстати, не так уж и дружелюбна. Перед игроком будет стоять право выбора, за кого играть – то ли за землян, то ли за местное население, и только от игрока зависит, кто победит в этой схватке не на жизнь, а на смерть.
В заключении остается добавить, что James Cameron’s Avatar The Game поступит на полки магазинов одновременно с мировой премьерой кинофильма, то есть 1-го декабря нынешнего года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Геннадий, какой же вы, все же, некомпетентный товарисЧ, премьера фильма 18 декабря, а никак не 1-го.

0

По фильму... Ну не знаю... Может быть...

0

Из разработки игры делали что-то сверхсекретное. Посмотрел видео с игроманки - ничего особенного. Просто игра-по-фильму

0

Игра по фильму какашка(((

0

Игра не совсем по фильму. В игре предистория фильма!

0

Фильм офигенный!!! Надо поиграть в предисторию фильма.

0