на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

James Cameron's Avatar The Game уже в России

Компания «Бука» сообщила о поступлении в продажу экшена под названием James Cameron’s Avatar The Game от Ubisoft Entertainment. Игра поступила на полки магазинов в оригинальной английской версии, однако компания «Бука» обещает в скором времени выпустить официальный патч, который добавит русскоязычные субтитры. Покупая DVD-бокс, игрок найдет в коробке наклейку, постер, двухстороннюю стойку на стол и диск с дополнительными материалами.
Напомним, что сюжет James Cameron’s Avatar The Game завязан на возможном будущем всего человечества, когда наша родная планета Земля полностью истощит свои запасы полезных ископаемых, а вопрос выживания встанет ребром. Исследовав не один участок безграничного космоса, люди наталкиваются на планету Пандора, которая отвечает всем требованиям для «нового дома». Однако имеется одна, так сказать, небольшая проблема – планету населяет цивилизация На’ви, которая не желает терпеть присутствие чужаков рядом с собой. Но мирным жителям, не знающим, что такое война, и живущим в гармонии с природой будет очень нелегко противостоять всесторонне развитой цивилизации людей, которых к тому же подталкивает инстинкт самосохранения. Кто победит – синекожие великаны На’ви с длинными хвостами и огромными зелеными глазами либо человек – ответ на этот вопрос найдет для себя каждый игрок во время прохождения James Cameron’s Avatar The Game.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

О уже вышла! Надо бы поглядеть.

0

на торентах уже лежала игруха

0

Сначала посмотрю фильм, а потом уже игру. Ато не дай Бог сюжет уже буду знать, идя на фильм.

0

Фильм гляну обязательно в формате 3D и всем советую.

0

После "Титаника" с подозрением отношусь к фильмам Кэмерона, но всё же надеюсь, что он ещё может тряхнуть стариной и сделать эпический фильм...

0

Antivirus2k ну да ты и еще твой друг вася - это главные эстеты кино, а мнения кинокритиков и милионов людей, и мировая слава, бюджет, кассовые сборы и известность тебя не волнуют, действительно стоит "с подозрением относится "

0

Лично мне плевать на чужие мнения - я иду и сам смотрю и сам оцениваю.

0

Обязательно в IMAX схожу. Демка понравилась, фильм, думаю, будет супер. Блин, Сэм Уортингтон, ты мой кумир!!! Только ради него иду в кино.

0

игру наверно стоит поиграть ради красоты местной природы судя по демке...

0

Раздаю инвайты на Lockerz.com Многие не понимают, что же такое Локерз и не спешат давать свои мыла. Попробую ответить. Локерз — это возможность получить айпод, раздав двести приглашений, при чем его доставят даже в сраную Рашку вам под двери. С виду лохотрон и на*балово, но все официально и серьезно. В группе на фейсбуке можно даже найти десятки фотографий довольных пиндосов, получивших всякие мелкие плюшки (ибо айподы давно разобрали, все дружно ждут пополнения партии). Короче, стоит попробовать. При регистрации вас спросят ZIP code. Если кто не знает — это ваш почтовый индекс Пишем ваш email http://www.tfaforms.com/130630 получаем инвайт Ящики вида @bk.ru @yandex.ru @rambler.ru забанены, на них нельзя выслать инвайт используйте mail.ru или gmail.com

0

создатели сказали, что фильм и игра по сюжету разные, поэтому никакого спойлерства.

0

Довольно неплоха игра, оптимизирована и играбельна.

0

Учитывая название планеты, это приквел к Borderlands.

0

блин недавно фильм глянул. игру теперь скачаю, поиграю. но фильм ништяк канешно.

0

да,фильм это пздц,незря Кэмерон старался 14 лет)) Но вот игра будет ,имхо, - дерьмо(( Меня предчувствие не когда не подводило..

0

Я уже смотрел, в 3D. Всем советую! считаю что это смое лучшое что придумали люди!

0

куплю лизенз, по инету гамать буду)

0

когда таблетка та будет парни ???

0

руссификатор на нее будет?

0