Джей и Молчаливый Боб готовятся к покорению игровой индустрии

Cмотреть полную версию

В разработке находится игра о двух культовых персонажах, созданных режиссером Кевином Смитом. Речь, разумеется, о Джее и Молчаливом Бобе, которые станут главными героями сайдскроллера Jay and Silent Bob: Chronic Blunt Punch.

Разработкой занимается студия Interabang Entertainment. По словам авторов, игра подхватит сатирический стиль фильмов Кевина Смита и закрытого анимационного шоу Clerks: The Animated Series. Прохождение в кооперативе позволит игрокам завершать комбинации друг друга.

Встречи с противниками будут различаться в зависимости от того, какие реплики игроки будут использовать в диалогах. От этого будет зависеть и выражение лиц соперников. Кевин Смит и Джейсон Мьюз озвучат своих персонажей и обеспечат креативные консультации.

Сам Кевин Смит в написании сценария игры участия не принимает, но это не повод игнорировать проект. В настоящее время разработчики Jay and Silent Bob: Chronic Blunt Punch запустили кампанию на краудфандинговом сервисе Fig, где надеются собрать $400 000.

Игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, а подробности вы найдете по ссылке.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Jay and Silent Bob: Chronic Blunt Punch по-прежнему жива, но увидит свет только в следующем году Игра про Джея и Молчаливого Боба в шаге от сбора нужной суммы
Комментарии: 36
Фермер Ди

По мне так-поздновато взялись. Дети о таких персонажах ,наверное, и не слышали.

72
BushmasterFireArms
58
- STAR1NA -

Гексоген Отсыпь на забивку. Пятнашка баксов, чувачок. Гони в лапу пятачок. Если с бабками облом, даю в долг, долг, долг. Эй, "Джангл Лав"! Е-ое-ое-о! Я знаю кто ты, кто ты, кто ты - е, о!

31
Lupin Vaskeldin

Сам Кевин Смит в написании сценария игры участия не принимает и это все, что мне достаточно знать об игре. Ну и визуальный стиль слишком уж гротескный

30
Солидар

эти персонажи доставляли

15
Ryogi Shiki

нет . пожалуйста , нет . я вас умоляю , только не Джей и Боб . Вы , сука , позарились на святое!!!!!

12
Bardsiis

Выглядит красочно, нужно геймплей смотреть, дети может поиграют немного

11
Денис Лёшин

Джей и Молчаливый Боб Прикольные

8
_JIoBaP_

= С*ка б*я тааайм:D UPD: = Б*я, б*я, б*я, с*ка твою мать, с*ка твою мать, б*я, с*ка б*я, с*ка б*я, б*я, б*я! Раз, два, раз, два, три, б*я, б*я, с*ка б*я! Шмалим дурь, курим шмаль, дуем коку, пиво пьем! Пиво пьем, пьем, пьем, косяки, б*я, продаем! Кто продает? Мы продаем! Забиваем, продаем! = Брючная змея. = Овце*б.

8
_Zeromus_

Аркадный Битемап, интересненько. Рисовка специфичная, вроде похожа на мульт о Клерках. Главное, чтобы не получилось "загляни туда, раздвинь полуж*ие, сам увидишь сколько там *авна."

7
HeroMM

Не актуально. Взялись бы лет 10-12 назад - другое дело.

7
Бередом

Ребят, я бы не советовал гнать на игру?) А то ведь денег, заработанных с её продаж, может хватить им на "ОЧЕНЬ МНОГО АВИАБИЛЕТОВ"))) ****Кто смотрел, тот поймёт))

7
Aqilla

Заверните две!)

5
Курен Валуев

О о о, герои моего детства. А игра то говно.

5
Sinpro

квест бы из них лучше получился

5
Олег Дудин

Битэмап - хорошо. Но эта парочка известна своим мерзким юморком. Чую я, в игре это возведут в абсолют.

4
SlepО_оi

На этот год третьи Клерки и вторые Лоботрясы запланированы, так что эту парочку ещё увидим

3
Strimline

Занесу пожалуй им баблишка. Ожидаю кучу отсылок к гиковой культуре. А то, что сценарий не Смит пишет, так оно и понятно. Сценарий игры и фильма - разные вещи. Консультации Смита и Мьюза - самое то.

3
Strimline

Занесу пожалуй им баблишка. Ожидаю кучу отсылок к гиковой культуре. А то, что сценарий не Смит пишет, так оно и понятно. Сценарий игры и фильма - разные вещи. Консультации Смита и Мьюза - самое то.

3
Vaipen

Это у них желтый и зеленый плаши. Больше похоже на желтый цветок и зеленый стрючок. А коп это просто писец. Ну и рисовка. Сначала подумал что это очередная вариация на тему растений мутантов против зомби.

3
Shadowarm

Скажите пожалуйста как фильм называется?

3
_JIoBaP_

Inv1sible Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар (2001)

4
Koresh Togliatti

Отличный фильм, но смотреть с переводом который был по телеку фигня, с матерным переводом самое то ) И на заметку Тайм полный отстой ) Кто смотрел поймёт )

3
пекабир

лучше бы сиквел фильма запилили

2
Basse

пекабир Это точно, а фильм крутой.

4

пекабир Лучше не стоит. Все мы понимаем, что происходит с сиквелами в нынешнее время.

0

SK0RPY0N_O89O кевин смит норм сиквелы снимает

0
Kyle_Katarn

Да, да, помню когда то "Джей и Молчаливый Боб" и "Догма" казались жутко смешными. Правда, спустя годы, они уже не вызывали восторга, но все же пару моментов прикольнуло.

1
NATSU |

Школоте не понят эту игру

1
Алексатор

Абылхайр судя по твоему комменту, именно тебе игру и не понять.

1
Vaipen

Они собрались делать игру про этих обдолбаных укурков. А там будут похитительницы бриллиантов?

1
SF6W

Да, было время. = Но Джей и Молчаливый Боб в кино... Да кто пойдет на эту ср*нь? (И все трое укоризненно смотрят на тебя в камеру) - я с этого до сих пор выпадаю. = Да потому что не так ловите )) = Возлюби ближнего - такова заповедь. - Как, вы тоже их соблюдаете!? - Я живу по ним. )) = Отучился, г*внюк )) = Херобоец = Отхренячил

1
Артём Мозговой

копы в огне

0
Весёлый_пекарь

пыхарь и хроник

0
EasyBro

ну да кстати... узнают что по ним еще и игра сделана и.... как раньше

0
Dpmino1989

давно пора)

-2