на главную
об игре
New Joe & Mac - Caveman Ninja 1991 г.

Microids анонсировала ремейк Joe & Mac: Caveman Ninja для консолей и ПК

Издательство Microids и разработчик Mr. Nutz Studio анонсировали ремек Joe & Mac: Caveman Ninja для консолей и ПК. Игра будет выпущена в 2022 году. Конкретные консоли не были названы.

Joe & Mac: Caveman Ninja - это больше, чем ремейк аркадной версии, он будет включать в себя несколько новых функций, таких как оригинальный режим приключений, содержащий совершенно новые уровни.

Joe & Mac: Caveman Ninja, первоначально выпущенная в начале 90-х В Японии как аркадная игра, представляет собой платформер, в который можно играть как в одиночку, так и в кооперативе.

«Для меня большая честь предложить геймерам возможность заново открыть для себя этих персонажей, которые ознаменовали их поколение», - сказал в пресс-релизе генеральный директор Microids Стефан Лонгерд. «Мы полностью уверены в том, что Mr. Nutz Studio вернет этих маленьких доисторических человечков к жизни».
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тоже об этом подумал. А вообще, мне нравится тенденция простой перерисовки старых игр, без потери особенностей геймплея

3

вот, это уже ремейк, который выглядит логичным по отношению к оригиналу, а не то что сделали жабами, какая же это была боль и позор(

2
Комментарий удален

Графика. конечно, не Rayman Origins, но выглядит всё равно симпатично. Будем надеяться, что ничего не зацензурят.
https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/1540410/ss_4eb66f51ad2376b947353247d58ba90206ee589c.jpg?t=1614693455

0

На денди играл прикольная игруха

-1

В том году проходил оригинал на эмуляторе ) Ждёмс

-1

Хардкорная игруха выходившая у нас под названием Супер Марио 16. В детстве да и сейчас ее побаиваюсь, очень уж специфичные в ней тона и рисовка. Я бы сказал, чем-то напоминает преисподнюю. Особенно боялся этого цветка-людоеда, который пережевывает Гг за пару секунд и выплевывает чистые кости. Нынешняя детская поделка никакого фурора не произведет.

-2

Современный геймдев страдает творческой импотенцией...сколько можно паразитировать на ностальгических чувствах

-3

Паразит это существо ничего не дающее в замен. А здесь делают ремейк который люди будут покупать добровольно. Здесь больше подошло бы слов симбиоз.

0