на главную
об игре
Joe Danger 2: The Movie 14.09.2012

Joe Danger 2: The Movie докатится до XBLA в этом месяце

Гордая и независимая студия Hello Games наконец-то определилась с ориентировочной датой выхода Joe Danger 2: The Movie. Продолжение разудалой аркады Joe Danger образца 2010-го года, предлагающей вжиться в образ каскадера-мотоциклиста по имени Джо, должно показаться на витринах Xbox Live Arcade уже в этом месяце. Позавчера игра официально озолотилась, так что теперь все зависит от Microsoft и ее оперативности.

Когда британские разработчики уважат владельцев PlayStation 3 и PC? К несчастью, в сентябре в продажу поступит только Xbox 360-версия Joe Danger 2: The Movie. На «другие платформы» игра заглянет в будущем, без уточнений и календарных привязок.

Напоследок стоит отметить, что Joe Danger 2: The Movie станет финальным аккордом в каскадерских приключениях Джо. Беседуя с журналистами портала Eurogamer.net, сотрудник Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) чистосердечно признался: «Когда до нас долетела весть о том, что Joe Danger 2: The Movie была отправлена на «золото», все в офисе начали ликовать и праздновать этот знаменательный момент. Впрочем, на минуту мне стало немножко грустно, и я даже не мог понять почему. Думаю, это связано с тем, что серия Joe Danger завершена. Мы не собираемся создавать еще одну игру про Джо».

Комментарии: 5
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Joe Danger: The Movie Сначала подумал, что слово "Тhe Movie" намекает на то, что будет в проекте. Но прочитав описание, я понял, что сюжет к кину не имеет отношения, ибо это жанр этого проекта: кинцо же! Разработчики уже прямо говорят, что это не игра вовсе, а кино

1

С первого сентября же вышел закон, что всю инфу маркеровать надо. Вот разрабы и маркеруют. The Movie - кинцо The Game - игра

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять в тему набежали унылые пекари со своими не менее унылыми шуточками про кинцо По теме. Первая часть не очень понравилась, правда играл только в демку. Слишком цветастая и аркадная.

1

люблю цветастые игры, кстати, эту пропустила. поищу инфы про первую часть.

1