на главную
об игре
Joe Dever's Lone Wolf 13.11.2013

Интерактивная текстовая ролевая игра Joe Dever's Lone Wolf выйдет на Switch 16 февраля

Команда Forge Reply сообщила, что текстовая ролевая игра Joe Dever’s Lone Wolf выйдет на Switch уже в эту пятницу. Уже сейчас эта интерактивная RPG доступна для предзагрузки по сниженной цене 883 рубля (обычная цена – 1039 рублей, скидка доступна до завтра). Joe Dever’s Lone Wolf предложит игрокам нелинейное текстовое приключение с глубокой системой настройки персонажей и интересной боевой системой.

К созданию игры приложил руки сам Джо Девер, который и создал серию «Одинокий волк», включающую в себя 28 книг. В Joe Dever’s Lone Wolf главному герою, последнему представителю ордена Лордов Кай, придётся столкнуться с ужасными Лордами тьмы. Из пограничной деревни Рокстрейн несколько недель не было вестей, и Одинокий волк отправляется в Королевство Самурлунд для того чтобы выяснить что произошло. Его путешествие будет полно запоминающихся героев, сражений и опасностей. Игроков будут постоянно будут ставить перед выбором в этой интерактивной истории.

Если вы когда-нибудь пробовали читать игровые книги, то в Joe Dever’s Lone Wolf вы будете чувствовать себя как дома. Помимо пошаговых сражений в игре будут ролевые элементы, квесты, головоломки, прокачка вооружения и прочее. Сюжет будет разделён на 4 акта, причём история будет подаваться через текст, стилизованный под написанную от руки средневековую книгу. Официальный сайт Nintendo утверждает, что в игре не будет русского языка, поэтому без знания английского делать в ней будет нечего. Даже переключение на самый простой режим сложности из 3-ёх доступных вряд ли что-то изменит.

Комментарии: 0
Ваш комментарий