Люди подскажите где качнуть Jo Escalation

Cмотреть полную версию

Весь инет облазил ниче не нашел... Мож кто знает где его качнуть...
Большинство сайтов ссылаются на File Front - а там линк битый =(

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Хорошо забытое старое Сотворить свой сервер JO Сервера Без Лицухи
Комментарии: 7
zalvi

сам ищу официальную английскую версию для неё есть сидикей! неужели никто не слил в инет?!?!

0
zalvi

http://royalportal.net/index.php?name=News&file=print&sid=1384 нашёл 8)

0
Bitnik

ООО - Гуд. Большое спасибо, здорово помог. Тода и сиди кей уже выложи =))

0
Bitnik

=((( Я скачал, открываю Алкоголем 120 и гольт - полный баян - пишет неверный файл образа ДИСКА :[ Как быть ??? Я так долго его ждал и такой левый облом...

0
zalvi

Блин спасибо 8) сам качаю ещё, не знал такой косяк, это не мой файл так что извиняй возможно Алкоголь надо поновей!

0
Bitnik

:]]]]] Нет челы Ложная тревога - Целый день хаился качал - Полтора гига слил хотя сам пак всего 560 метров весит =))) Одинраз случайно в даунлоадере нажал не на ту кнопочку и на 97 процентах всё сбросилось )))) Потом значит комп случайно перезагрузил - всё сбилось на 92 процентах 3тий раз оказалось что даунлоадер хреново скачал и писалось типо неизвестный образ и на 4твёртый раз СВЕРШИЛОСЬ - запустилась инсталяшка к JO ESCALATION - Респект ТЕБЕ ЧЕЛ - ХОРОШУЮ вещь в инете раскопал !!! Незабудь СИДИКЕЙ ВЫЛОЖИТЬ и качай смело обычным встроенным ие даунлоадером и всё будет гуд - удачи, а я на поиски сидикея, а затем рубать с друганами в сетке...

0
DarkDestr

Сайт нова жив или вымер?) И тут есть кто? Тоже вспомнил про эту игру и поражает тот факт что операция тайфун есть везде а аддон с танками нету не где не понимаю прикола где качать.

0