на главную
об игре
JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R 29.08.2013

В файтинге JoJo's Bizarre Adventure: All Star Battle R появится Кейчо Ниджимура

Bandai Namco Entertainment объявила о следующем персонаже DLC, который появится в JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R.

Следующим бойцом, который будет добавлен в игру, станет Кейчо Ниджимура, злодей из "Несокрушимого алмаза" и старший брат Окуясу Ниджимуры.

Он является третьим персонажем DLC, входящим в сезонный пропуск игры. Первый персонаж, Ризотто Нэро, и второй, Рудольф фон Штрохайм, уже выпущены, в то время как мы ожидаем узнать больше о четвертом персонаже, который будет объявлен позже.

На данный момент дата выхода не объявлена, но обычно между анонсом и релизом проходит совсем немного времени.

Забавно, но в трейлере показано, как его младший брат Окуясу Нидзимура рассказывает герою "Несокрушимого алмаза" Дзёсукэ Хигасиката, что ему приснился странный сон, в котором он увидел Кейчо, и именно тогда он и появился.

JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R в настоящее время доступна для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Если вы не знакомы с игрой, то это ремастер с большим количеством дополнительного контента поверх JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle, которая изначально вышла для PlayStation 3 в 2013 году в Японии и в 2014 году в Северной Америке и Европе.

Игра включает в себя множество персонажей из многих сюжетных линий манги/аниме, от самых старых до самых новых.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ох уж этот Дзёсукэ Хигасиката из Удивительных Странствий Йо-Йо: Алмаз тяжело разрушить

0

трешак как поганое вино только прокисает со временем

-1