Уже доступна для PSN+

Cмотреть полную версию

Игра доступна для загрузки в PSN+ по цене 445 рублей. Уже можно скачать и начать играть=)

об авторе
Не нравится - не читай и не ной.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Journey "Артбук" Арт-директор Journey поделился концептами ключевого арта игры Отпразднуйте 10-летие Journey вместе с Traveller: A Journey Symphony, "переосмыслением" саундтрека
Комментарии: 7
AdroV

_Lemon_
Похоже ты уже скачал. Судя по блогу. Фотки с телевизора конечно XD

0
KlausAusfII

Первую неделю была доступна только для подписчиков PSN+, затем ограничение сняли.
По поводу скриншотов, которые выглядят ужасно, пора бы уже обзавестись качественными устройствами захвата, а не пугать непосвященных "консольным графоном", снятым на HD-камеру.

0
slesher13

Жаль что она только в PSN( Ведь у меня возможности подключить ps3 к интернету нет, а поиграть в её жуть как хочется...

0
KlausAusfII

slesher13
Не расстраивайся. К концу лета выйдет сборник игр thatgamecompany, включающий Journey, Flower и fl0w на одном диске.

0
slesher13

Спасибо что сказал KlausAusfII!
Обязательно куплю.

0
bakshish

у меня взломана, не помешало пройти в кооперативе. Замечательная игра, просто шедевр

0
Frost_47

Как найти в PS Store сборник из 3 игр Journey, Flower и fl0w? Хоть убей не могу найти его))) Тупо там на самом деле сделано в Xbox Live с этим на много лучше.

0